Швейцарские Часы Ulysse Nardin с Документами Новые - объявление N33288544

Реклама
Часы Саратов, Более месяца назад

Швейцарские Часы Ulysse Nardin Maxi Marine Chronometer 43 мм - Такого тут - точно в Саратове не у кого - нету!
гарантия на часы!

если захотите то мы можем вам доставить на дом или в офис по г. Саратову и г. энгельсу! Или Вы можете сами приехать к нам за ними.

На фото именно та модель, которую вам привезет наш курьер! Часы механические с автоподзаводом! При ношении их просто, часы автоматически сами заводятся!

НОВИНКА - ЭКСКЛЮЗИВ - В Саратове - для Людей которые хотят носить на своих руках Серьезные Часы а не туфту дешевую Китайскую - Несколько самых лучших дубликатов с полными комплектами 100% все с оригиналом - самой лучшей версии из часов ulysse nardin - это высший самый дубликат часов! !

это - бутиковый дубликат - это дубликат (не копия и не дешёвая азиатская реплика/копия) классификации "а+" - не путайте с дешевками наши часы! !

выпускаются по несколько всего штук именно такие - это эксклюзив!

все часы с оригинальными документами и коробочками - как и должно быть в швейцарских настоящих часах!

дубликаты идут с полными комплектами - швейцарские часы ulysse nardin, оригинальная коробка и подкоробник для коробки ulysse nardin, паспорт ulysse nardin к часам, все этикеточки ulysse nardin, документы.

такой комплект не стыдно будет подарить своим любимым или коллегам по работе, друзьям, директорам, на юбилеи или на дни рождения - будет шикарный запоминающийся подарок! ! а также первокурсникам которые поступили в вузы! !

тип: механика/автоматический (механика с автоподзаводом).

механизм: швейцария

модель: мужские

производитель: eta 2824-2

диаметр: 43 мм

высота: 12 мм

вес: 146 г

стекло: сапфировое

механизм: eta (швейцария), калибр 2824-2, функция остановки секунд, запас хода 42 часа, 25 камней, 28800 полуколебаний/час.

функции: часы, минуты, маленькая секундная стрелка, дата, запас хода.

корпус: стальной, полированный, с напылением ipg 18k розовое золото/9 микрон, из трех частей; диаметр корпуса 43 мм, толщина корпуса 12 мм, плоское сапфировое стекло с антибликовым покрытием, завинчивающиеся заводная головка, заводная головка украшена гравированным логотипом марки; задняя крышка с сапфировым окном на 6 винтах;

циферблат: синий, сатинированный в стиле soleil, малые циферблаты декорированы круговой резьбой, стрелки poire и метки часов с люминесцентным покрытием; накладные метки часов в виде римских цифр.

размер циферблата – подобран таким образом, чтобы отлично смотреться со свободным любым абсолютно стилем одежды, эти часы прекрасно подходят как для выходного дня, так и для ежедневного использования.

указатели: маленькая секундная стрелка и круглое окошко даты с увеличительным стеклом в положении «6 часов», указатель запаса хода в положении «12 часов».

ремешок: синий каучуковый, с титановыми вставками, двойная раскладывающаяся застежка с кнопками безопасности, с напылением ipg 18k розовое золото/9 микрон.

приятных покупок и хорошего вам настроения!

звонить: с 09:00 до 22:00 - в любой день недели - без Выходных! BuyReklama.ru

Цена:4500,00 рублей