Шикарная Цепочка Арго + Подарок - объявление N33288463

Реклама
Ювелирные изделия и украшения Саратов, Более месяца назад

Цепочки - Новые и браслеты тоже! При покупки к каждой цепи "Арго" + подарок к ней - браслет "Арго" - точно такой же из двойной панцирного плетения!

Такой Шикарный Подарок - будет суперски подарить своим"Любимым и Близким а также на "День Рождение" - тем более по такой недорогой цене будет отличное сочетание ношения комплектом цепи и браслета - очень классно смотрится на шее и руке!

К тому же в ней можно и купаться - она не сотрется! ! !

Цепь «Арго» – выполнена в красивом двойном панцирном плетении и имеет подлинное золотое покрытие, нанесенное гальваническим методом, что позволяет защитить изделие от преждевременного истирания и царапин.

Цепь для Мужчин "Арго"- это солидный и стильный аксессуар роскошного консервативного дизайна, который станет активной частью вашего имиджа. В меру оригинальная и в тоже время консервативная, эта цепь выглядит, как украшение высокого уровня.

Двойное панцирное плетение, надежный и удобный замочек. Качественное настоящее золотое покрытие всей абсолютно цепи - в реальности в реальной жизни выглядит как настоящее золото 1 в 1 - не верите приезжайте сами посмотрите и убедитесь в этом. Невозможно определить со стороны и даже в руках - что это не полностью золотая цепочка - потому что тут - Настоящее золотое покрытие на ней - Абсолютно по всей цепи!

Материал: Настоящее золотое покрытие, нанесенное гальваническим методом.

Длина цепи: 52 см.

Упаковка: бархатный бордовый мешочек. BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей