Швейцарские часы Ulysse Nardin - объявление N36523554

Реклама
Часы Саратов, Более месяца назад

Все наручные часы Ulysse Nardin - новые ! Обязательная проверка "Абсолютно" - каждых часов перед покупкой лично Вами и нами - никакого обмана все честно!

В современном обществе наручные часы стали не только необходимым атрибутом жизни, но и стильным аксессуаром мужского образа.

Особенно в России - самый важный аксессуар для мужчины - считается - это наручные часы!

В общем, любой уважаемый мужчина непременно ходит с наручными часами - в особенности если мужчина хочет подчеркнуть что он стильный - то несомненно сделает Выбор в пользу Ulysse Nardin - тем более они подходят под любой абсолютно возраст мужчины! !

Такие часы не стыдно подарить кому-либо или носить самому будет - в особенности кто любит точность хода в часах - а это как многие знают очень важный момент в часах - поэтому данные часы вас никогда не подведут! !

Наручные мужские часы - Ulysse Nardin Maxi Marine Chronometer 43 mm ref. 266-67-3/43 сертифицированный хронометр с индикатором запаса хода, крупной секундной стрелкой и закручивающейся заводной головкой. Диаметр 43 мм. Водонепроницаемость часов 100 метров. Стекло - сапфир.

Модель: Мужские

Тип: Механика/Автоматический

Механизм: Швейцария

Производитель: ETA 2824-2 Швейцария

Диаметр: 43 мм

Толщина: 12 мм

Вес: 146: грамм

Стекло: Сапфировое

Водонепроницаемость: 100 метров.

Механизм: ETA (Швейцария), Калибр 2824-2, функция остановки секунд, запас хода 42 часа, 25 камней, 28800 полуколебаний/час.

Функции: часы, минуты, маленькая секундная стрелка, дата, запас хода.

Корпус: стальной, полированный, с напылением IPG 18k розовое золото/9 микрон, из трех частей; диаметр корпуса 43 мм, толщина 12 мм, плоское сапфировое стекло с антибликовым покрытием, завинчивающиеся заводная головка, заводная головка украшена гравированным логотипом марки; задняя крышка с сапфировым окном на 6 винтах;

Циферблат: синий, сатинированный в стиле Soleil, малые циферблаты декорированы круговой резьбой, стрелки Poire и метки часов с люминесцентным покрытием; накладные метки часов в виде римских цифр.

Размер циферблата - подобран таким образом, чтобы отлично смотреться со свободным любым абсолютно стилем одежды, эти часы прекрасно подходят как для выходного дня, так и для ежедневного использования.

Указатели: маленькая секундная стрелка и круглое окошко даты с увеличительным стеклом в положении 6 часов, указатель запаса хода в положении 12 часов.

Ремешок: синий каучуковый, с титановыми вставками, двойная раскладывающаяся застежка с кнопками безопасности, с напылением IPG 18k розовое золото/9 микрон. BuyReklama.ru

Цена:10000,00 рублей