Кирпичный коттедж в посёлке закрытого типа Зелёная Долина - объявление N33117711

Реклама
Дома Саратов, Более месяца назад

Основа для жизни на многие годы вперёд! Новый просторный коттедж, расположенный в активно заселяющемся и экологически чистом посёлке закрытого типа «Зелёная Долина», по направлению «Усть-Курдюмское шоссе», между гипермаркетом «Лента» и Гусельским мостом.
Коттедж кирпичный, с толщиной кладки в два кирпича и внутренним утеплителем. Крыша – металлочерепица. Общая площадь: 168 кв. м. Площадь участка: 10, 2 сотки.
На первом этаже: зал (каминная), кухня, прихожая, гардеробная, комната с котлом. На втором этаже: три большие комнаты, прихожая. На каждом этаже свой санузел.
Полностью выполнен качественный ремонт. Полы – ламинат. Натяжные потолки. В санузлах выложена плитка. ПВХ-двери. Выключатели и розетки Legrand. Котёл Ferroli. Биметаллические радиаторы. Отопление индивидуально настраивается под каждое помещение. На первом этаже по всему радиусу тёплые полы.
По всему периметру дома забор, сочетающий в себе кирпичные колонны и сайдинг; узорные ворота, с орнаментом и элементами ковки. Укрытие на два автомобиля.
Из окон открывается прекрасный панорамный вид. На территории посёлка растут сосны.
Реализация Вашей недвижимости в максимально короткие сроки. Фотосъёмка, оценка, реклама и продвижение, с последующим юридическим сопровождением сделки.
Специалист по недвижимости Евгений. BuyReklama.ru

Площадь, м2:168.м2
Месторасположение:Усть Курдюмское шоссе
Цена:8000000,00
Объявление неактивно