Два просторных кирпичных коттеджа на обширном участке земли, в Усть-Курдюме - объявление N38752547

Реклама
Дома Саратов, Более месяца назад

Предлагаем Вам приобрести великолепное место для жизни, в тихом и экологически чистом центральном районе Усть-Курдюма, представляющее собой два просторных кирпичных коттеджа по 483 и 120 кв. м. , из окон которых открывается чудесный вид на Волгу и окрестности - расположены на обширном земельном участке площадью 35 соток (из которых 23 в собственности), на нём также расположен гараж 70 кв. м. и сарай с бетонным погребом.
Особенностью нашего предложения является наличие не только двух домов, но и двух бассейнов. В основном доме отдельный зал, для бассейна 8 × 4 метра, с устройством водопада и противотока, а также подсветкой и функцией очистки воды, - здесь же располагается финская сауна, с двумя каменками Harvia, а на выходе каминный зал. На участке летний бассейн 7 × 3 метра, с подогревом. Другой отличительной чертой является устройство длинной и широкой террасы площадью 30 кв. м. , на втором этаже основного дома. Во дворе выполнен ландшафтный дизайн, в зоне отдыха – газон с автоматическим поливом; зона барбекю с печкой и мангалом.
В коттеджах выполнен отменный современный евроремонт. Стены – рельефная декоративная штукатурка. Напольное покрытие – шведский паркет и английская плитка. Разно-уровневые потолки, с устройством точечного освещения. Пластиковые окна «под дуб». Кровля – мягкая черепица (ондулин). Устройство винтовых лестниц. Система водоочистки и немецкая система отопления Buderus. Выгребная яма 30 кв. м.
Основной дом двухэтажный, плюс цокольный и мансардный этажи. Включает в себя 6 комнат, спортзал, 4 санузла, постирочную, кухню – гостиную, множество подсобных помещений. Внутреннее пространство основного дома выгодно подчёркивает витражное остекление потолка и стен.
Второй дом двухэтажный. Включает в себя 3 комнаты, кухню, 2 санузла и 2 балкона.
Толщина стен обоих домов: 2, 5 кирпича. Дома огорожены кирпичным забором высотой 3 метра и шириной 1, 5 кирпича.
Коттеджи продаются со встроенным кухонными гарнитурами Мария, итальянской сантехникой и всей мебелью, представленной на фотографиях.
Ждём Вас на просмотр нашего замечательного предложения! Мы также готовы к диалогу по цене, а сопровождение сделки для Вас бесплатно!
Реализация Вашей недвижимости в максимально короткие сроки. Фотосъёмка, оценка, реклама и продвижение, с последующим юридическим сопровождением сделки. BuyReklama.ru

Площадь, м2:603.м2
Месторасположение:Усть-Курдюм
Цена:35000000,00
Объявление неактивно