Предлагаем сотрудничество - объявление N3781683

Реклама
Одежда и обувь, аксессуары - разное Саратов, Более месяца назад

Здравствуйте!

Мы всегда рады работать с оптовиками.

Работа строится следующим образом:

1. На нашем сайте, Вы зайдя в раздел "Модели и Расцветки" выбираете нужные вам модели и расцветки зонтов. Минимальная оптовая партия – от 12шт. любых моделей и расцветок по Вашему желанию.

2. В бланке заказа (бланк заказа Вы можете скачать на нашем сайте, зайдя в раздел «ЗОНТЫ ОПТОМ (ЦЕНЫ)») отмечаете количество той или иной расцветки и отправляете бланк заказа нам.

3. После этого мы выставляем Вам счёт для оплаты. Для выставления Вам счёта от Вас требуются: название фирмы или ИП от которой Вы будете платить по счёту, юридический адрес плательщика, ИНН, КПП, расчётный счёт, кор. счёт, банк плательщика и желательно контактный телефон получателя груза. Если Вы являетесь физ .лицом, то форму оплаты проще обговорить позвонив по телефонам, указанным на нашем сайте в разделе «КОНТАКТЫ», или оставив на нашей эл. почте свой контактный телефон.

4. Доставка осуществляется на следующий день после получения от вас денег. Доставка до Транспортной компании - Бесплатно. Транспортная компания обговаривается заранее. Для ТК нужен адрес получателя груза и контактный телефон. Доставку груза до получателя оплачивает заказчик груза.



Надеемся на взаимовыгодное сотрудничество.

С Уважением Orionzont.
BuyReklama.ru