Заменитель молока для животных ЗЦМ - объявление N25978587

Реклама
Корм для животных Саратов, Более месяца назад

Предлагаем Вам новую линейку высококачественных заменителей молока для животных «Лакпрод», разработанных во Франции и производимых в России, содержащих высокий процент молочных компонентов.

В состав продуктов «Лакпрод» входят незаменимые аминокислоты, необходимые для обеспечения питательности, равноценной сухому обезжиренному молоку. Продукция не содержит антигены или антипитательные вещества, обладает мягким молочным вкусом.

Почему именно «Лакпрод»:

Постоянный и высокий уровень протеина и лактозы

Постепенный перевод животных с молока на сухой корм

Приятный вкус и аромат

Хорошая усвояемость

Существенная экономическая выгода

У животных переход к восприятию белков растительного происхождения, происходит постепенно, по мере образования в его желудке фермента амилазы, который позволяет легко усваивать грубые корма, содержащие растительные белки. Поэтому преимущество «Лакпрод» именно в низком содержании белков растительного происхождения, при этом мы используем белок с высокой усвояемостью и перевариваемостью. Основными белками входящим в состав «Лакпрод» являются белки концентрата протеина сыворотки, с высоким содержанием сбалансированных органических кислот.

Линейка «Лакпрод» разработана специально для использования в рационе животных-отъемышей. В течение первых недель жизни желудочно-кишечный тракт животного только начинает развиваться, поэтому в период отъема необходимо использовать ингредиенты, являющиеся идеальным источником питательных веществ с высокой усвояемостью.

При производстве «Лакпрод» мы постоянно контролируем качество всех ингредиентов, входящих в его состав, а также уже готовый продукт. Поэтому мы гарантируем высокое качество продукта, произведенного в России на современном высокотехнологичном оборудовании.

В «Лакпрод» добавляется компонент, предотвращающий слипание, что гарантирует его сыпучесть при смешивании.

Факты говорят сами за себя. Заменитель молока «Лакпрод» дает высочайшую эффективность кормления, улучшение здоровья животных и увеличение производственных доходов. BuyReklama.ru

Цена:50,00