Водонагреватели Реал вр-440 производство г, Ижевск - объявление N13643907

Реклама
Кондиционеры и обогреватели Саратов, Более месяца назад

ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ РЕАЛ

НОВАЯ СИСТЕМА НАГРЕВА ВОДЫ - экономичная, долговечная, безопасная и очень экологически чистая для Вашей приятной жизни без недостатков, присущих обычным водонагревателям. При создании новой продукции мы всегда стремимся обеспечить Вас доступной по цене и очень надежной техникой. В полном объеме использован опыт производства электрических водонагревателей от мировых лидеров. Запущена уникальная технология производства бытовых электрических водонагревателей с бесшовным внутренним баком из гигиенического алюминиевого сплава. Эти водонагреватели более экономичны, снабжены системой внешней регулировки, не допускают образования накипи и не нуждаются в магниевом аноде.
Технологии и Надежность

Цельный, без сварных швов, внутренний бак из сверкающего алюминиевого сплава с внутренним радиаторным оребрением обеспечивает уникальную эффективность и долговечность.

Два нагревательных элемента (ТЭНа) не соприкасаются с водой. Нет образования накипи. Тепло распределяется равномерно по всему баку.

Экономия и Экология

Новая система воды позволяет получить больше горячей воды при меньших затратах электроэнергии! Значительная экономия электропотребления до 10% (высокий КПД) позволяет сократить денежные расходы Вашей семьи и помочь планете сохранить окружающую среду.

Не требует расходов на дополнительное обслуживание: нет замены магниевых анодов и ТЭНов!

Безопасность и Спокойствие

6 степеней защиты! Двойная электробезопасность – два уровня защиты от перегрева. Нет горючих материалов. Функция самовключения при отсутствии воды в баке. Предохранительное устройство в комплекте для сброса излишнего и выравнивания давления во внутреннем баке.

Гарантии

Гарантия на внутренний бак 10 лет! Нет сварных швов – нет течи бака! Нет накипи на ТЭНах! BuyReklama.ru

Цена:7500,00 рублей