Установка счетчиков воды - объявление N28209481

Реклама
Сантехника (оборудование) Саратов, Более месяца назад

Установка и пломбировка счетчиков воды производиться нашей компанией по заявке нашему оператору по телефону или черз сайт компании, указанными ниже. Мы устанавливаем счетчики ВСХ-15, ВСГ-15, производства ЗАО"Тепловодомер" г. Москва. Счетчики горячей воды одноструйные сухоходные (водосчетчики) ВСГ предназначены для измерения объёма холодной и горячей воды протекающей в системах горячего водоснабжения жилых и административных зданий, квартир и прочих объектов. Счетчики для горячей воды ВСГ с диаметром условного прохода Ду15 и 20 мм. предназначены для использования на объектах с малым потреблением горячей воды или тепла, а также в частных квартирах и коттеджах в качестве бытовых счетчиков воды (водосчетчиков).
Счетчики воды ВСГ изготавливаются из высококачественных комплектующих с соблюдением всех требований Евросоюза по качеству и работоспособности приборов учета, контроля и энергосбережения. Кроме того счетчики горячей воды ВСГ соответствуют европейским и российским стандартам качества. Имеют сертификат и рекомендованы к установки в качестве измерительных приборов ведущих учет потребляемых энергоресурсов на всей территории Российской Федерации и странах СНГ.
Водосчетчики для горячей воды ВСГ устанавливаются на любом отрезке вертикального или горизонтального трубопровода с соблюдением прямых участков 5-Ду перед и 1-Ду после счетчика (Ду - диаметр условного прохода). Если счетчик воды монтируется с комплектом монтажных частей (присоеденительный комплект водосчетчика), то прямые участки не требуются.
С 2009 года все приборы выпускаются на заводе APATOR - POWOGAZ (Польша), гарантийные обязательства и ремонт счетчиков осуществляется на заводе Тепловодомер (Россия). BuyReklama.ru

Цена:1400,00 рублей