Услуги логопеда, педагога – профессионально и недорого - объявление N67823328

Реклама
Образование - разное Саратов, Более месяца назад

Оказываю помощь детям от 3 до 18 лет направленную на стабильный и максимальный результат в кротчайшие сроки с индивидуальным подходом к каждому ребенку по следующим направлениям:

Развивающие занятия
Общеразвивающие занятия с детьми 3-4 лет, при необходимости с логопедическим направлением.

Логопедическая работа
Занятия с детьми дошкольного и школьного возраста: диагностика речевого развития, коррекция звукопроизношения, формирование речевого дыхания, предупреждение и исправление дисграфии и дислексии и многое др.

Подготовка к школе
В структуру занятий водит - подготовка руки к письму и письмо, обучение чтению, звукобуквенный анализ, счет, состав числа, задачки на увеличение, уменьшение и т. д. , а так же геометрические диктанты в соответствии уровню развития.

Каллиграфия
Улучшение внутреннего состояния, обретение спокойствия, уверенности в себе, укрепление волевых качеств, снятие стрессов, является профилактикой многих отклонений, развивает мышление, внимание, влияет на развитие речи, формирует терпение, аккуратность, усердие и точность.
Каллиграфия заставляет правую мозговую долю чувствовать правильность линий, структуру симметрии, ритм и темп, развивает внимательность, наблюдательность и воображение, а так же красивый почерк.

Занятия на развитие интеллектуальных способностей и психических процессов
Целью данного направления является развитие образного восприятия, ощущения, внимания, памяти, логического мышления и воображения. Занятия способствуют активизации всех видов памяти, умению концентрации внимания в любой обстановке, аналитическому мышлению, такие дети как правило становятся отличниками в учебе.

Продолжительность занятия:
детям 3-4 лет 30мин. – 350р. *
детям от 4-5 лет 45 мин. – 400р. *
первичная консультация 400р. (Ленинский район, 6 квартал)

*первым 5 записавшимся на консультацию СКИДКА -50р с каждого занятия! BuyReklama.ru

Цена:350,00 рублей