Свадебный кортеж, Прокат и аренда автомобилей с водителем, Микроавтобусы - объявление N24829478

Реклама
Аренда автомобилей Саратов, Более месяца назад

Аренда автомобилей для свадьбы, перевозки и сопровождения пассажиров по городу, области. Опыт работы – 9лет. Автoпapк насчитывает более 70 автомобилей, способный удовлетворить самые изысканные желания будущих молодоженов: легковые автомобили, кроссоверы, внедорожники, минивэны, микроавтобусы, автобусы. Все автомобили на свадьбу из автопарка не старше 5 лет и находятся в прекрасном состоянии. Каждая машина обязательно проходит тщательную мойку перед сдачей в аренду. Вместе с арендой автомобиля, Вы получаете водителя, имеющего огромный опыт работы, отличное знание города; обладает приятной внешностью, тактичен, интеллигентен. Мы составим целый свадебный кортеж, выдержанный в едином стиле, из нескольких автомобилей одной марки, одного цвета.
При заключении договора, мы рекомендуем ряд наших партнёров по организации праздников, фото-видео съёмке, а так же предоставляем скидку 10% на услуги сети салонов красоты «Восторг».
Парк автомобилей: Toyota Camry V40 - 35 автомобилей. Hyundai Sonata. Toyota Corolla. Toyota Land Cruiser 200. BMW X6. Mercedes 221 Long. Mercedes 220 Long броня B7. Mercedes 212. BMW 5 и 7 серии. Hammer H2 и т. д. Микроавтобусы: Mercedes, Ford, Peugeot, Volkswagen.
Автобусный парк - 60 автомобилей. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей

Объявления продавца: Николай