Сухие строительные смеси - объявление N35677450

Реклама
Строительные материалы Саратов, Более месяца назад

Офиц. дилер в Саратове и области.
сухие строительные смеси торговых марок: основит, мастер гарц, стройбриг.

тм «основит» - это комплексные решения для строительных, ремонтных и отделочных работ разрабатываемых с использованием лучших мировых технологий. ассортимент торговой марки включает в себя большой выбор материалов, в том числе специализированных, идеально подходящих под потребности каждого заказчика. материалы тм «основит» применяются при строительстве социальных объектов, коммерческой и жилой недвижимости. в данную товарную линейку входят:
- монтажный клей (зимний, белый, гипсовый)
- штукатурка (фасадная, тонкослойная, универсальная) цементная, гипсовая.
- шпаклевка (фасадная, финишная, универсальная) цементная, гипсовая, полимерная.
- смеси для устройства полов
- смеси машинного нанесения

тм «стройбриг» предназначена для обеспечения профессиональных строителей современными, качественными материалами для строительных и отделочных работ с использованием механизированных технологий и техники. применение строительных смесей тм «стройбриг» оптимизирует процесс работы, обеспечивает ее быстроту выполнения, экономию материалов и средств, увеличивает экономическую эффективность. к данной торговой марке относятся:
- плиточные клея
- штукатурки цементные
- штукатурки гипсовые
- шпаклевки
- смеси для пола
- кладочные и монтажные смеси
- штукатурно-клеевая смесь

ассортимент тм «мастергарц» включает оптимальные и надежные решения для традиционных строительных работ по возведению зданий и предварительной отделке помещений. вся продукция торговой марки сертифицирована согласно действующему законодательству и полностью соответствует требованиям, предъявляемым к современным строительным материалам. к товарной линейке этой торговой марки относятся:
- смесь универсальная
- пескобетон
- монтажно-кладочна смесь
- штукатурная смесь

гибкая система цен. BuyReklama.ru

Цена:150,00 рублей