Сдаю 1 ком квартиру на Вольской-Посадского - объявление N69455007

Реклама
Квартиры посуточно Саратов, Более месяца назад

Сдаю 1 ком квартиру в центре города, на пересечении улиц Вельская и Посадского, квартира в двух этажном доме на первом этаже, общая площадь-25, жилая-16, кухня-5 кв метров, имеются все удобства -душ и туалет, есть горячая и холодная вода, состояние простое, мебель и техника вся необходимая для проживания имеется- большой диван раскладной, шкаф для одежды 2-х створчатый, тумба под т/в + телевизор, кухонная мебель ( шкафы), холодильник " Саратов", посуда, стол кухонный, табуретки, газовая плита, подключена стиральная машинка-автомат. Квартира сдается на любой срок-месяц, два, три, полгода, год, любым нормальным жильцам, национальность значения не имеет, можно с детьми, или работающим людям мужчинам/женщинам, нормальным, платежеспособным.
Арендная плата 7000 руб + свет по счетчику, только свет, все остальные коммунальные платежи оплачивает хозяйка квартиры, не жильцы, за отопление оплачивает хозяйка квартиры, не жильцы. Хорошая инфраструктура, много транспорта по всем направлениям, автобусы, маршрутки, магазины, филиалы ВУЗов.
Квартира сдается на любой срок- месяц, два, три, полгода, год и более, любым нормальным жильцам, можно для семейной пары, или для семьи с ребенком, или одному человеку, можно двум работающим мужчинам, или женщинам, нормальным, платежеспособным.

Квартира реальная, смотреть можно в удобное время по договоренности, на показ выезжаю, услуги риэлтора оплачиваются по факту заселения и составляют-3700 рублей, в офис вас приглашать не буду, обмана нет, залога нет, звоните- покажу. BuyReklama.ru

Сделка:Сдам
Арендуемое жилье:Квартиру
Площадь, м2:25.м2
Срок аренды: Долгосрочно
Адрес:Вольская
Район:кировский
Цена:7000,00