Сдаю 1 ком квартиру на Университетской-Заарубина - объявление N69522271

Реклама
Квартиры посуточно Саратов, Более месяца назад

Сдаю 1 ком квартиру в центральном районе города- Кировском, на пересечении улиц Университетской и Зарубина. Квартира общей площадью-40 кв метров, жилая-19 кв метров, кухня-10 кв метров + лоджия, расположена на 2-м этаже 10-ти этажного кирпичного дома. Дому-12 лет, огороженная территория вокруг дома, есть парковка для машины, дет площадка. Квартира чистая, уютная, теплая, в хорошем состоянии, окна пластиковые, полностью укомплектована мебелью и техникой- в комнате- -диван раскладной двух местный, шкаф для одежды, стол письменный, маленький телевизор, на кухне- кухонный гарнитур, холодильник импортный, газовая плита, кухонный стол, табуретки, санузел совмещенный ( туалет + ванна), выложен модным кафелем, хорошая входная металлическая дверь.
Арендная плата + счетчики ( свет, вода), немного выходит за месяц, от 400 руб до 800 руб, за отопление зимой платит хозяйка квартиры, не жильцы.
Квартира сдается на любой срок- месяц, два, три, полгода, год, два, любым нормальным жильцам, можно двум девушкам- студенткам/работающим, семейной паре, можно с ребенком, или одному человеку.
Хорошая инфраструктура, много транспорта по всем направлениям, СГУ, СГМУ в шаговой доступности, ПАГС, до ЖД вокзала-5 минут пешком, так же рядом "Триумф", Сенной рынок.
Квартира реальная, смотреть можно в удобное время по договоренности, на показ выезжаю, услуги риэлтора оплачиваются по факту заселения и составляют- 50% от стоимости жилья, в офис вас приглашать не буду, обмана нет, залога- нет, звоните- покажу. BuyReklama.ru

Сделка:Сдам
Арендуемое жилье:Квартиру
Площадь, м2:40.м2
Срок аренды: Долгосрочно
Адрес:универ
Район:кировский
Цена:10000,00