Сдаю 1 ком квартиру на Саперной д 23 - объявление N69455315

Реклама
Квартиры посуточно Саратов, Более месяца назад

Сдаю 1 ком квартиру по адресу Саперная д 23, район Жирового комбината, в шаговой доступности находятся 2-я и 3-я Дачные. Квартира общей площадью- 35 кв метров, жилая-17 кв метров, кухня-9 кв метров + лоджия застекленная, расположена на 6-м этаже 9-ти этажного кирпичного дома, Квартира чистая, уютная, со всей необходимой мебелью и техникой для проживания, в комнате- диван раскладной 2-х спальный, шкаф новый, вместительный для одежды, тумба под т/в + телевизор, на кухне- современный угловой кухонный гарнитур, холодильник большой импортный, газовая плита, посуда кухонная, стол кухонный, табуретки, санузел раздельный ( туалет + ванна), выложен красивым, модным кафелем, подключена стиральная машинка-автомат, просторный коридор, в коридоре- шкаф для верхней одежды, две двери ( металлическая + простая), квартира комфортная, теплая.

Арендная плата + счетчики ( свет и вода), недорого выходит за месяц от 400 руб до 800 руб за счетчики, все остальные коммунальные платежи оплачивает хозяйка квартиры, не жильцы, за отопление зимой платит хозяйка квартиры. Квартира сдается на любой срок-месяц, два, три, полгода, год, два, - любым нормальным жильцам, можно для семейной пары, или для семьи с ребенком, или одному человеку работающему.
Хорошая инфраструктура, в шаговой доступности находятся два больших развлекательных центра "Тау Галерея"и "Сиеста", ТЦ "Орбита", два рынка с продуктами, три школы, детские сады, парк, много транспорта по всем направления- автобусы, троллейбусы, трамвай №3, до Сенного рынка легко добраться на трамвае за 10-15 минут, до Автовокзала - 10 минут на маршрутке № 81.

Квартира реальная, фото соответствует квартире, смотреть можно в удобное время по договоренности, на показ выезжаю, услуги риэлтора оплачиваются по факту заселения и составляют-50 % от стоимости жилья, в офис вас приглашать не буду, обмана нет, звоните- покажу. BuyReklama.ru

Сделка:Сдам
Арендуемое жилье:Квартиру
Площадь, м2:35.м2
Срок аренды: Долгосрочно
Адрес:Саперная
Район:Ленинский
Цена:9000,00