Сдаю 1 ком квартиру на пр-те Строителей д 5 а - объявление N69532875

Реклама
Квартиры посуточно Саратов, Более месяца назад

Сдаю 1 ком квартиру по адресу проспект Строителей д 5 а, остановка "75-я школа", в шаговой доступности от кольца НИИ и 3-й Дачной. Общая площадь квартиры- 40 кв. метров, жилая-20 кв. метров, кухня 10 кв метров + лоджия большая застекленная, выход на лоджия из кухни, расположена на 8-м этаже 9-ти этажного кирпичного дома. Квартира в отличном состоянии, чистая, уютная, комфортная, полностью укомплектована мебелью и техникой, на кухне- современный встроенный кухонный гарнитур, светлого цвета, холодильник импортный 2-х камерный, газовая варочная панель, посуда кухонная , электро- чайник, микроволновка , в зале- удобный раскладной диван, глобус, телевизор, шкаф-купе большой, вместительный, где много ящиков, полок и вешалок для одежды, в коридоре еще один новый шкаф для одежды, санузел совмещенный, выложен модным кафелем, подключена стиральная машинка-автомат, в доме всегда есть горячая, холодная вода, круглый год, так же есть место для машины во дворе и детская площадка, новый удобный лифт. Квартира сдается на любой срок-месяц, два, три, полгода, год, два, любым нормальным жильцам, можно для семьи с ребенком, или для семейной пары, или работающему одному человеку ( мужчине или женщине). Арендная плата + счетчики ( свет, вода), недорого выходит от 400 руб до 800 руб за месяц, за отопление зимой платит хозяйка квартиры не жильцы.

Дом расположен в центре инфраструктуры, автобусная остановка рядом с домом, много транспорта по всем направлениям- маршрутки, автобусы, троллейбусы, много сетевых продуктовых магазинов, базарчик с продуктами, Сбер банк, пекарня, две школы, детские сады, до 3-й Дачной-15 минут пешком, также рядом проходит улица Шехурдина, автобусы №75, 18д, 491, маршрутки 37, 239.

Квартира реальная, фото полностью соответствуют квартире, смотреть можно в удобное время по договоренности, залога нет, на показ выезжаю, услуги риэлтора оплачиваются по факту заселения и составляют-50 % от стоимости жилья, в офис вас приглашать не буду, обмана нет, звоните- покажу.
ТАК ЖЕ есть:
1 ком квартира на Буровой/Елшанка, в хорошем состоянии, полностью с мебелью и техникой-8000 руб + счетчики.
1 ком на улице Мира д 11/3-я Дачная, впервые будет сдаваться, с мебелью и техникой, по цене 9000 руб + счетчики ( свет, вода). BuyReklama.ru

Сделка:Сдам
Арендуемое жилье:Квартиру
Площадь, м2:40.м2
Срок аренды: Долгосрочно
Адрес:про
Район:Ленинский
Цена:8500,00