Сдаю 1 ком квартиру на Московской д 122/126 - объявление N69520571

Реклама
Квартиры посуточно Саратов, Более месяца назад

Сдаю 1 ком квартиру в центе города, на пересечении улиц Московской и Чапаева. Квартира общей площадью-37 кв метров, жилая-19 кв метров, кухня-8 кв метров + лоджия, расположена на 5-м этаже 9-ти этажного кирпичного дома. Квартира чистая, уютная, теплая, в хорошем состоянии, окна пластиковые, полностью укомплектована мебелью и техникой- в комнате- два спальных места-два удобных раскладных дивана, шкаф вместительный современный для одежды, стол компьютерный ( на фото его нет, привезли позже), телевизор, Сплит-система, на кухне- кухонный гарнитур, холодильник импортный, газовая плита, микроволновка, кухонный стол, табуретки, санузел совмещенный ( туалет + ванна), подключена стиральная машинка-автомат + водонагреватель, в случаи отключения горячей воды, хорошая входная металлическая дверь.
Арендная плата + счетчики ( свет, вода), немного выходит за месяц, от 400 руб до 800 руб, за отопление зимой платит хозяйка квартиры, не жильцы.
Квартира сдается на любой срок- месяц, два, три, полгода, год, два, любым нормальным жильцам, можно двум девушкам- студенткам/работающим, семейной паре, или одному человеку.
Хорошая инфраструктура, много транспорта по всем направлениям, СГУ, ПАГС, Академия Права в шаговой доступности, до Крытого рынка-5 минут пешком.
Квартира реальная, смотреть можно в удобное время по договоренности, на показ выезжаю, услуги риэлтора оплачиваются по факту заселения и составляют- 50% от стоимости жилья, в офис вас приглашать не буду, обмана нет, залога- нет, звоните- покажу.
ТАК ЖЕ есть:
1 ком квартира на Рахова/Зарубина, с мебелью и техникой, по цене 11000 руб + счетчики ( свет, вода)
1 ком квартира на Чапаева/Белоглинской, в отличном состоянии, с мебелью и техникой , по цене 12000 руб + счетчики ( свет, вода).
1 ком квартира на Университетской/Кутякова, в новом доме ( дому-10 лет), с ремонтом, с мебелью, без машинки -автомат-10000 руб + счетчики ( свет, вода)
2 - х ком квартира Московская/Чернышевского, в хорошем состоянии, с мебелью и техникой, площадь квартиры 40/24/6 ( небольшая), комнаты по 12 метров, по цене 10000 руб + счетчики ( свет, вода). BuyReklama.ru

Сделка:Сдам
Арендуемое жилье:Квартиру
Площадь, м2:37.м2
Срок аренды: Долгосрочно
Адрес:Московская
Район:кировский
Цена:10000,00