Сдаю 1 ком квартиру-малосемейку на Стрелке - объявление N69489947

Реклама
Квартиры посуточно Саратов, Более месяца назад

Сдаю 1 ком квартиру- малосемейку по адресу Украинская д 10, район Стрелки, так же район Автовокзала и Сенного рынка, в шаговой доступности от проспекта 50 Лет Октября. Квартира общей площадью- 26 кв метров, жилая-15 кв метров, кухня-5 кв метров, небольшой коридор, расположена на 6-м этаже 9-ти этажного кирпичного дома. Квартира чистая, уютная, в хорошем состоянии, окно пластиковое, дверь входная металлическая, санузел ( туалет + ванна), выложен красивым модным кафелем. В квартире имеется вся необходимая мебель и техника для проживания- диван раскладной двуспальный современный + кресло, стенка модная со шкафами, стол компьютерный + стул компьютерный, телевизор, кухня сделана студией, объединена вместе с комнатой, есть кухонные шкафчики, холодильник " Саратов", микроволновка, плита с духовкой, посуда кухонная, стол кухонный, табуретки, санузел совмещенный ( туалет + ванна), подключена стиральная машинка-автомат.
Арендная плата 7000 рублей + счетчики ( свет и вода), недорого выходит- от 400 рублей до 800 рублей- за месяц, за отопление зимой платит хозяйка квартиры, не жильцы.

Квартира сдается на любой срок-месяц, два, три, полгода, год- любым нормальным жильцам, можно для семейной пары, или для семьи с ребенком, или одному человеку работающему или студенту.

Хорошая инфраструктура, много транспорта по всем направления- автобусы, троллейбусы, трамвай №3, маршрутки, до СГУ, СГМУ, легко добраться на трамвае №3, за 10 минут, также до Автовокзала легко добраться на маршрутке № 81, №18 Д, за 5 минут.

Квартира реальная, фото соответствует, смотреть можно в удобное время по договоренности, на показ выезжаю вместе с вами и хозяйкой квартиры, услуги риэлтора оплачиваются по факту заселения и составляют-3700 рублей, в офис вас приглашать не буду, обмана нет, залога нет, звоните- покажу.

ТАК ЖЕ есть:
1 ком квартира на улице Ипподромной д 8, с мебелью, цена 7500 руб + счетчики ( свет, вода)

1 ком квартира на улице Буровой/Елшанка, площадь квартиры-25/15/5- ( небольшая), с мебелью, цена 6000 руб + счетчики ( свет, вода).

1 ком квартира в центре, Вольская/Посадского, в двух этажном доме на первом этаже, площадь квартиры-26/16/5, с мебелью, с машинкой, цена 6500 руб + свет.

1 ком квартира на Чехова д 6 / Солнечный, площадь квартиры- 37/18/9+ балкон, в 10-ти этажном доме на 4-м этаже, в отличном состоянии, сделан ремонт, есть только кухонный гарнитур, мебели нет- цена 5000 руб + счетчики (свет, вода). BuyReklama.ru

Сделка:Сдам
Арендуемое жилье:Квартиру
Площадь, м2:26.м2
Срок аренды: Долгосрочно
Адрес:украинская
Район:кировский
Цена:7000,00