Сдаю 1 ком квартиру-малосемейку на Чернышевского д 57 - объявление N69547038

Реклама
Квартиры посуточно Саратов, Более месяца назад

Сдаю 1 ком квартиру- малосемейку, рядом с новой набережной, по адресу улица Чернышевского д 57, остановка "Улеши", площадь квартиры 25/15/5 ( небольшая), расположена на 3-м этаже 5-ти этажного кирпичного дома. Квартира уютная, теплая, комфортная для проживания, полностью укомплектована мебелью и техникой, в комнате диван раскладной, шкаф-купе для одежды большой вместительный, стол компьютерный, кухня сделана студией, объединена вместе с комнатой, на кухне- стол кухонный, холодильник, санузел совмещенный ( душ + туалет), всегда есть горячая и холодная вода, подключена стиральная машинка-автомат. Арендная плата 7500 руб + свет и вода по счетчикам, немного выходит за месяц 500-600 рублей, все остальные коммунальные услуги оплачивает хозяйка квартиры, не жильцы. Квартира сдается на любой срок-месяц, два, три, полгода, год, любым нормальным жильцам, можно для семейной пары, или одной девушке студентке/ работающей, или одному парню. Хорошая инфраструктура, много транспорта по всем направлениям, до Академии права-15 минут пешком так же рядом Городской парк. Квартира реальная, смотреть можно в удобное время по договоренности, на показ выезжаю вместе с вами и хозяйкой квартиры, услуги риэлтора оплачиваются по факту заселения и составляют-3500 рублей в офис вас приглашать не буду, обмана нет, залога нет, звоните- покажу.
ТАК ЖЕ есть:
1 ком квартира в центре, 23 кв метр (небольшая) на улице Соборной, район парка "Липки", на 2-м этаже 2-х этажного кирпичного дома, в хорошем состоянии, есть мебель, холодильник, телевизор , цена 5500 руб + свет, больше не за что платить не нужно, только для одного человека, можно мужчину работающего, не пьющего, или женщину/девушку.
1 ком квартира на Музейной площади, Московская/Чернышевского, в двух этажном доме на втором этаже, 27/17/5-метраж, в нормальном состоянии, полностью с мебелью и техникой ( диван раскладной+ кровать полуторка, шкаф для одежды, стол компьютерный, машинка-автомат, холодильник, телевизор, все удобства внутри, есть горячая и холодная вода, душевая кабинка)-8500 руб + свет по счетчику (только свет). BuyReklama.ru

Сделка:Сдам
Арендуемое жилье:Квартиру
Площадь, м2:25.м2
Срок аренды: Долгосрочно
Адрес:Чернышевского
Район:Октябрьский
Цена:7500,00