Салон красоты Шанель - объявление N34239114

Реклама
Салоны красоты Саратов, Более месяца назад

Специально для ценителей – салон красоты «Шанель» в Энгельсе.
Наш салон - это европейское качество, изысканная обстановка и внимательный персонал.
В нашем салоне есть все направления:
• Мужской зал. Парикмахеры – мастера высокого уровня. Специально оборудованный зал для наших дорогих мужчин и, конечно же, специализированная косметика.
• Женский зал. Наши мастера могут всё: укладки, вечерние, свадебные прически, окрашивание, колорирование, мелирование, тонирование, плетение кос и многое другое.
• Стилисты – визажисты. Мы поможем сделать макияж на все случаи жизни – вечерний, праздничный, свадебный. А так же наши мастера с удовольствием сделают наращивание ресниц.
• Косметологический кабинет. Новейшее оборудование позволяет нам делать все современные виды косметических процедур для лица. Так же в нашем салоне предоставляются такие услуги, как эпиляция воском и шугаринг
• Массажный кабинет. Специалисты высокого уровня делают первоклассный массаж лица и тела. Помимо классических видов массажа мы рады предложить Вам антицеллюлитный, лимфодренажный и другие виды массажа. Следуя в ногу со временем, мы предлагаем и различные виды обёртывания.
• Маникюрный кабинет. Все виды маникюра: классический, европейский, детский, покрытие «шеллак», венилюкс, укрепление ногтей, «запечатывание» и, конечно же, дизайн ногтей (слайдер, штамп и другие). К Вашим услугам так же все виды педикюра. BuyReklama.ru

Цена:450,00 рублей