Рассмотрю разные варианты работы с вашей стороны - объявление N33149531

Реклама
Резюме Саратов, Более месяца назад

Личная информация:

Имя: Андрей
Отчество: Владимирович
Город проживания: Саратов
Район проживания: Кировский район
Дата рождения: 6 февраля 1988 г. (27 лет)
Пол: мужской
Семейное положение: Холост
Дети: Нет
Гражданство: Россия

Телефон для связи со мною: 8-937-140-15-45

Рассмотрю разные варианты работы с вашей стороны.

Кратко о себе:

К работе отношусь очень серьёзно, нету недостигаемых поставленных задач для меня!

Большой опыт в продажах разного направления, умею и знаю сам как анализировать и продумывать ходы для достижения результата т. е. внедряюсь моментально во все, за что берусь, также есть опыт руководства, занимался отбором активных людей сам, в которых видел потенциал заинтересованности к работе и развитию их в ней, которую я им предлагал, т. к. сам по жизни я очень активный и целеустремленный человек с лидерскими качествами, сам создавал команду и обучал персонал, как правильно продавать, разрабатовал (составлял сам) рекламу для работников куда им какую рекламу подавать для успешных продаж и т. д. - а также составлял сам разрабатовал ответы на вопросы, которые часто задавали им клиенты и обучал таким методом персонал, чтобы они отвечали грамотно и четко и заинтересовывали клиентов именно к себе, внедряюсь очень быстро в любое абсолютно направление деятельности продажи ли это будут или какие-либо услуги и всегда делал и сделаю хорошие результаты в любом направление деятельности!

Умею сам заинтересовывать клиентов абсолютно любой возрастной категории - так чтобы они обязательно приобретали именно ваш товар, - работает во время хорошо смекалка! ! - Т. к. есть опыт и знаю когда и что кому говорить, чтобы не упустить клиента! А также делаю свои маркетинговые ходы - для увеличения продаж, также умею правильные составлять грамотные объявления, рекламу разного всякого рода, про скидки, акции и т. д. - для заманивания клиентов - грамотно так, чтобы человек заинтересовался именно вашим товаром или какой-либо услугой и позвонил именно Вам в вашу компанию или фирму среди других конкурентов.

А также имеется большой опыт в телефонных продажах, знаю как преподнести и заинтересовать клиента, чтобы он приобрел именно ваш товар или воспользовался вашей услугой, даже делал это и делаю это без звонков по обычной почте на 100% предоплату человек соглашался - без звонка заметьте - все делалось только исключительно через электронную только почту!

Умею создавать сайты, есть опыт в продвижении их, а также продвигать их за небольшие деньги - не тратив как другие компании тратят на рекламу по 100000 рублей и более - а за небольшие деньги, затратив малые средства получать хороший результат, Умею создавать грамотные группы, публичные страницы или просто странички в социальных сетях, а также их продвигать сам умею, раскручивать группы, публичные страницы или просто странички причем по критериям: по городу, возросту, полу и т. д. накручивать любые комментарии к товару или любой услуге (поставлю их сколько угодно - абсолютно любые слова будут стоять в комментариях (в группах или в публичных страницах или просто под какой-либо фотографии где нужно будет поставить их и т. д. совершенно от других людей (от других пользователей социальных сетей) - которые именно нужны будут)

Например: вчера заказал с этого магазина кроссовки, через 5 минут со мной связался менеджер магазина, все так грамотно объяснил и рассказал про данный мною заказ, посылка пришла через 4 дня, все упаковано было хорошо, все супер просто, спасибо вашему магазину за честность и доброжелательность вашему персоналу, побольше бы таких в России было бы магазинов хороших - обязательно теперь буду заказывать продукцию только у вас в вашем магазине и обязательно теперь буду советовать всем своим родным, коллегам по работе и знакомым ваш магазин - и т. д. умею раскручивать странички, рассказать друзьям (репосты), делать кучу лайков под любые абсолютно фото, что ваш товар или услуга нравится пользователям социальных сетей и все это умею делать без проблем, если нужно по критериям и т. д.

Есть еще опыт - умею анализировать рынок конкурентов, умею прописывать товар правильно в поисковые системы навсегда, т. е. вечные ссылки чтобы были там к сайту, а также делать в интернете так, не буду описывать именно каким способом я это делаю, - чтобы найти людей (клиентов), которые именно сами будут искать именно ваш товар! Знаю многие вещи на авито, которые не знают обычные люди, чтобы не платить за рекламу там, но в тоже время все ваши товары будут находится на первой странице сайта авито, на верху.

Многое - тут все не опишешь к сожалению слишком много всего описывать нужно будет ещё о себе и о своих возможностях - осталное если нужно будет, то при личной встрече расскажу. А также имеются всегда в голове много разных идей по развитию и открытию нового в нашем городе или для всей России и т. д.


А также ранее еще работал в партии ЛДПР - занимался серьезно там, с работой с населением, придумывал лозунги для разной категории возрастов людей для нашей области, а также делал статистику по формуле высчитывал % заитересованности людей к данной партии, и много еще в мои обязанности там входило серьезного - но это я расскажу уже только при личной встрече с вами если это понадобится. BuyReklama.ru

Цена:20000,00 рублей
Комментарии:
  • 08.03.2016 13:24:06 Гость
    В нашей компании открыта вакансия специалист по работе с входящим потоком клиентов и администратор. Компания ищет 2-х специалистов. Для прохождения собеседования добавляйтесь в скайп с пометкой работа. Собеседование проходит в форме переписки. petrucho20101 С уважением менеджер по подбору персонала Татьяна.

Примерно за те же деньги