Психологическая помощь и консультации - объявление N33717440

Реклама
Курсы, тренинги, семинары Саратов, Более месяца назад

Меня зовут Виктория. Я психолог-консультант. В своей работе я стараюсь использовать те приемы, которые дадут наибольший эффект, учитывая индивидуальность человека и характер проблемы. Чтобы правильно подобрать метод — необходима встреча, где на индивидуальной консультации обсуждаются различные варианты совместной работы. На консультациях идет именно совместная работа, когда я предоставляю свои профессиональные навыки: для осознанного понимания проблемы самим клиентом, для использования его собственных личностных ресурсов, даю возможность посмотреть на ситуацию под другим углом зрения, при необходимости пережить ее снова по-другому, изменив свое поведение в ней, и, следовательно, изменить свое отношение к себе, людям, миру.
На своих психологических консультациях я не даю советов и не учу жить, я помогаю мужчинам и женщинам разного возраста, когда они хотят:
— справиться со своей тревогой и страхами, с различными негативными эмоциями (гневом, злостью, обидой, виной);
— получить психологическую поддержку в сложной для себя жизненной ситуации, помочь пережить расставание с дорогим человеком или утрату близкого;
— разобраться и наладить отношения с другими, в семье, с ребенком, с партнером, в коллективе;
— обрести уверенность и преодолеть психологические барьеры и сложности в общении;
— найти собственные ресурсы, необходимые для личностного роста.
Цель любой психотерапии научиться понимать и принимать себя, свои ощущения, желания, а, значит, стать осознанным, счастливым, успешным. Таким образом, процесс на консультации — это «путешествие», путь к самопознанию и самопринятию. Психолог в этом процессе играет роль зеркала, показывая человеку его нынешнюю проблему, мешающую клиенту быть в гармонии с самим собой и счастливым, то есть психолог всего лишь проводник клиента на встречу с самим собой.
Уже с первой консультации Вы можете рассчитывать на уважение, понимание и поддержку. BuyReklama.ru

Цена:1000,00 рублей