Производство высоковольтного и низковольтного электрооборудования - объявление N70127967

Реклама
Бытовая техника и электроника - разное Саратов, Более месяца назад

Производственная компания «СаратовЭлектроЩит» - это динамично развивающаяся организация, сфера деятельности которой лежит в области производства и поставок электротехнического оборудования, мы имеем в своем арсенале оборудование полного цикла машиностроительного производства гибочный цех, кузнечно прессовый, универсальные станки с ЧПУ, камеры порошковой окраски, высококвалифицированный персонал, инженерный, конструкторский, производственный отделы, обеспечивающие организацию выпуска широкого спектра оборудования.
За все время работы нашей компанией было изготовлено, отгружено и произведены пуско-наладочные работы более 800 ед. различного электротехнического оборудования.
Оборудование, производимое и поставляемое «СаратовЭлектроЩит» используется в энергосистемах, на электростанциях, в системах электропитания промышленных объектов и электроустановок, в различных отраслях промышленности, на транспорте, в сельском хозяйстве; жилом секторе, в нефтяной и газодобывающей промышленности , а также поставляется большому числу потребителей стран СНГ.
Мы являемся непосредственным производителем продукции и поэтому грамотная политика ценообразования позволяет предлагать нашу продукцию потребителям по конкурентно способным ценам.
Наряду с изготовлением стандартной продукции, мы производим и поставляем оборудование по индивидуальным проектам и чертежам Заказчика. BuyReklama.ru

Цена:1,00 рублей