Продукция NL International в нали - объявление N3914018

Реклама
Похудение, диеты Саратов, Более месяца назад

Продукция NL International в наличии и на заказ.
Ассортимент продукции NL International:
1)Фу нкциональноепитание ENERGY DIET.
Коктейли, супы, омлеты ED призваны решать проблему быстрого, полезного и безопасного питания, продлевая тем самым человеку годы активной жизни
2) Фруктовые батончики Joyfield.
Joyfield – батончики из сухофруктов. В каждом батончике – полезные углеводы, которые избавят вас от «энергетического голода».
3) Биологически активные добавки Greenflash.
Биологи ческиактивные добавки Greenflash восполняют недостаток полезных веществ, которые нельзя в достаточном количестве получить из пищи. В каждой капсуле – сбалансированный состав растительных экстрактов, витаминов, минералов – золотой набор биологически активных веществ.
4) Оздоровительные чаи общеукрепляющего и направленного действия Enerwood.
Напитки Enerwood обладающие высокой биологической ценностью – выбор тех, кто хочет не только утолить жажду, но и укрепить свое здоровье. В каждой чашке – энергия живительных растений, аромат чая, трав, ягод и максимум пользы.
5) Ежедневные чаи с грибом рейши Enerwood-every.
• В композициях Enerwood-every используются качественные сорта чая и каркаде, травы и ягоды Сибири, Алтая и Дальнего Востока.
• Сердце коллекции – гриб рейши, символ долголетия, растение номер один в древней китайской книге «Большая фармакопея».
• Ener wood-everyне содержат красителей и ароматизаторов. Вкус и аромат напиткам придает сочетание чайного листа и каркаде с плодами и травами. В коллекцию включен чай без кофеина – Enerwood-every Red.
6) Витаминизированные напитки Enerwood-vita.
• En erwood-vita– сухие напитки. Они всегда под рукой, их удобно брать в дорогу. Достаточно развести содержимое пакетика водой – и вы получаете очень полезное питье.
• В основе напитков – комплекс растительных экстрактов (отрубей, облепихи, гриба рейши, черники, клюквы, шиповника), содержащий витамины, минералы и другие биологически активные полезные вещества, которые легко усваиваются.
7)Косм етическаялиния Be Loved.
Полная программа ухода за кожей лица и тела. В каждом из средств – новейшие достижения высоких технологий и виртуозные композиции природных компонентов.
8)Косм етическаялиния для мужчин LAB for men .
Универсальная линия средств по уходу за кожей для тех, кто умеет ценить скорость, практичность и результат… В каждом из средств – достижения современных технологий и высокая концентрация активных компонентов.
9)Лини япрофессиональных средств по уходу за волосами Occuba Professional.
Немец коекачество, инновационные решения, высокая концентрация безопасных активных компонентов – все лучшее для здоровья и красоты волос воплощено в линии профессиональных средств Occuba® Professional. Шампуни, кондиционеры и маска Occuba® Professional бережно и эффективно ухаживают за волосами и кожей головы.
10)Дезодора нтына основе природного минерала -алунит Crispento.
Три дезодоранта Crispento – для тела, для ног и для обуви – созданы на основе уникального природного минерала алунита. По своей дезодорирующей эффективности он в 6-12 раз сильнее привычных антиперспирантов.
1 1)Экологическичистые средства по уходу за домом Fineffect.
Стиль жизни современного человека требует скорости, удобства, эффективности. Коллекция «Файнэффект» – сочетание высоких технологий и лучших традиций ведения домашнего хозяйства.
Дифферен цированныйподход к видам загрязнений, удобство и легкость применения, бережное отношение к окружающей среде – составляющие концепции разумной чистоты Fineffect.
BuyReklama.ru