Купить Кеесхонд за 20000 р в Саратове

Реклама
Собаки и щенки Саратов, Более месяца назад

Предлагаем вашему вниманию щенков;очень редкой породы: Кеесхонд/Вольфшпиц;
Долгожданный помёт от пары Чемпионов!
Папа щенков:
ALMAZNYI ISTOCHNIK Charodey-Volshebnogo-Lesa (Showtyme Admiraal The Mighty Sven - Америка * Алмазный Источник Ин трига Дня) - Ch. RUS, JCh. RUS, Ch. RKF, Ch. CLUB, Ch. OANKOO;. HD-A, ED-0, PHPT-negative по родителям.
Мама щенков:
Mohnatyj Strazh Yukari (Невастар Монтаро Кишо * Пушистикофф Евеластин Лав) Ch. RUS, JCh. RUS, Ch. OANKOO;PHPT-negative по родителям.
Дата рождения щенков: 04. 09. 2018года.

Свободны к продаже мальчики

Щенки перспективны для выставок, либо в качестве любимца с шикарной внешностью!
Щенки продаются с документами (метрика РКФ), у щенков поставлено индивидуальное клеймо! Продажа по договору купли - продажи!

ПОРОДА: Кеесхонд очень редкая в России, и необычная по своей красоте! Это собаки - компаньоны! Они жизнерадостные, ласковые и очень преданные своей семье! Они любят активных людей, которые любят природу, и активные прогулки! А ещё они обожают зимнее время года, и с огромным азартом погоняют с вами по сугробам, но и так же не откажутся понырять в воду в летнее время года! Они отлично переносят любой сезон, т. к их шикарная шуба уникальна как для морозов так и для жаркого солнца!
Мы в поиске заинтересованных, активных владельцев, для наших щенков! Консультация и помощь заводчика по любым вопросам! Более подробная информация при разговоре!
Есть Вайбер и Вацаб, возможна доставка в регионы! BuyReklama.ru

Вид сделки:Продам
Родословная:с родословной
Порода собаки: Кеесхонд
Цена:20000,00