Продам коляску детскую 2 в 1 Bebetto - объявление N5855706

Реклама
Детские коляски Саратов, Более месяца назад

Продам коляску детскую 2 в 1 Bebetto
Производство Польша.
Состояние хорошее (в использовании 10 месяцев , автокресло в основном в машине).
Документы на коляску в комплекте.
Люлька до 6 месяцев – чехлы съемные стираются в машине, отдельно стирается мягкий бортик и матрасик.Подъемный подголовник. Имеется ручка для переноски, чехол на ножки, дождевик. Можно использовать как качалку без базы. Легко снимается и крепится на базу.
Прогулочный блок - пятиточечные ремни безопасности, перекладина съемная, подножка, спинка регулируемая, опускается горизонтально. Положения лицом к маме и лицом к дороге . Капюшон съемный, имеются клапаны на молнии для дополнительной вентиляции, карман на капюшоне, чехол на ножки, подходит дождевик от люльки. Чехлы съемные.
Автокресло -переноска( до 13 кг) - съемная вкладка для новорожденных, чехол на ножки ( отдельный к креслу), можно крепить на колесную базу. Используется также как кресло- качалка. Соответствует стандартам безопасности. Чехлы съемные.
Колесная база шириной 61 см. Колеса большие, надувные , съемные, протектор ( не разу не подкачивали). Механизм складывания книжка (входит в багажник), Перекидная ручка с регулировкой по высоте, амортизация пружины. Корзина для покупок сетчатая, большая, съемная. Сумка на молнии в комплекте (крепится на ручку). Ход мягкий, проходимость очень хорошая. Функции - колебание, качание неподвижность . Два тормоза передний и задний. Вес с люлькой 13 кг.
BuyReklama.ru

Цена:6000,00 рублей