Продам дом в коттеджном поселке Тихий уголок - объявление N37598914

Реклама
Коттеджные поселки Саратов, Более месяца назад

Начались продажи в «Тихом уголке» на берегу Волги!
Продам двухэтажный дом с земельным участком на территории коттеджного поселка «Тихий уголок», представляющего собой современный загородный комплекс клубного типа с комфортабельными условиями проживания и обустроенной внутренней территорией, расположенный на берегу Волги. На территории поселка имеется детский клуб, ресторан, фитнес-клуб, бассейн, детские и спортивные площадки, прогулочные аллеи и великолепная набережная. В поселке организована круглосуточная охрана и видеонаблюдение.
Дом находится неподалеку от центра Усть-Курдюма. Рядом с коттеджным поселком «Тихий уголок» находится Администрация Саратовского района, школа, продовольственный магазин, церковь, дом культуры, остановка автобуса.
Характеристики дома:
Фундамент: монолитная, железобетонная плита. Наружные стены состоят из энергоэффективного пирога (блоки газобетонные, теплоизоляция и тонированный облицовочный полукирпич). Отделка цоколя – искусственный камень. Перекрытия и потолки деревянные. Пластиковые окна. Кровля – гибкая черепица.
Дом подключен к сетям инженерных коммуникаций:
а) электроснабжение с установкой в доме вводного щитка;
б) канализация автономная-локальная с биологической очисткой;
в) водоснабжение от центрального водозабора поселка «Тихий уголок»;
г) газоснабжение центральное (ввод в дом, подключение газового оборудования (1 котел, 1 плита), установка счетчика газа).
Удивительная природа в сочетании с современными условиями проживания делают поселок «Тихий уголок» идеальным местом для проживания и отдыха! BuyReklama.ru

Цена:6499000,00 рублей