Продаю итальянские лаки в Саратове(Votteler, ICSAM, HERLAC, AKZO NOBEL, Oli-Lacke, SIVAM, SIGMAR) - объявление N11483533

Реклама
Строительные материалы Саратов, Более месяца назад

Лаки полиуретановые профессиональные по дереву; грунты, патина, бейцы. Италия, Германия: VOTTELER, ICSAM, HERLAC, AKZO NOBEL, Oli-Lacke, SIVAM, SIGMAR .

Итальянский концерн «PICSAR VERNICI SRL» специализируется на разработке и выпуске лакокрасочных материалов для мебели и деревообработки, известных по всему миру под торговой маркой «ICSAM».
С 1952 года и по настоящее время итальянская компания «ICSAM srl» является одним из лидеров по производству лаков для древесины. Все эти годы компания идет в ногу со временем и предлагает своим клиентам самые последние разработки в области отделки древесины.
Предлагаемая продукция отличается высоким качеством, надежностью и технологичностью, что обусловлено техническим потенциалом фирмы, оснащенностью исследовательских и испытательных лабораторий, высокой квалификацией специалистов.
Лакокрасочная продукция «ICSAM» благодаря своему широкому ассортименту нашла применение в самых различных областях деревообработки и производства мебели: отделка бытовой мебели и мебели для административных и хозяйственных помещений, в том числе офисной, кухонной; отделка интерьеров помещений, лестниц, паркета, окон и дверей и т. д. BuyReklama.ru

Цена:175,00 рублей