Прибор 3в1 - объявление N37993479

Реклама
Другая техника Саратов, Более месяца назад

Экологичный прибор с уникальными функциями озона. С его помощью можно эффективно решить такие проблемы как плохое качество воздуха. Как правило это большое количество экозагрязнителей в жилых и офисных помещениях. При озонировании производится дезинфекция и очищение воздуха в помещении, устраняя вредные газы и примеси, уничтожая неприятные запахи.
Прибор применяется не только как озонатор воздуха, но и для уничтожения вредных бактерий, увеличения содержания кислорода и предотвращения заболеваний в аквариуме.
И еще одно из применений прибора - это очищение фруктов и овощей от пестицидов; удаления токсичных веществ из мяса; стерилизации и очистки столовой посуды, детских нагрудников, полотенец, одежды.
Модель TR-YCA в корпусе бежевого цвета. Имеются две трубки с двумя насадками. Работает от напряжения: 220В/110В, мощность: 15Вт, частота: 50Гц/50-60 Гц, максимальное время работы: 40 минут, количество испускаемого озона: 150мг/ч +_ 20%, срок службы трубки более 10000 часов (упаковочная коробка, руководство по эксплуатации на китайском, английском и русском языках). Производство КНР.
Внимание! В честь новогодних праздников! Подарки в виде елочных украшений прищепок "Цветы" - КНР (3 шт) и елочной гирлянды "Огни Парижа" - с зеленым диодом; 5, 2м; с переключателем режима; КНР.
Отвечу только на телефонные звонки! Звонить с 11. 00 до 21. 00. Приезжать в Заводской район. Самовывоз и самовынос! BuyReklama.ru

Цена:25000,00 рублей