Работа в Саратове: Плотник-бетонщик-арматурщик

Реклама
Вакансии Саратов, Более месяца назад

Условия: Вахтовый метод работы 56/16‚ шестидневка. Официальное оформление. Проезд‚ проживание‚ командировочные за счет компании. Оплата труда зависит от Вашего уровня квалификации‚ разряда.

Работа в звеньях. Устройство лесов / разборка лесов, поддерживающих опалубку. Установка дерев. /металлич. опалубки. Изготовление и ремонт крупнопанельных щитов опалубки с ребрами. Разборка опалубки сложных конструкций (галерей, резервуаров, баков, бункеров, куполов, сводов). Установка / выверка сеток и каркасов. Укладка бетонной смеси в колонны, стены, балки, плиты; на наклонные плоскости (в откосы пластин, каналоа, дамб). Устройство и ремонт бетонных / чистых цементных полов. Отделка швов и поверхности покрытий. Электропрогрев и паропрогрев бетона. Нулевые циклы, благоустройство. Также участие в монтаже сборных железобетонных конструкций.

Опыт работы по профессии от 5-ти лет, в монолитном строительстве. Квалифик. разряд не ниже 3-го с записью в труд. книжке. Чтение чертежей на изготовление опалубки - желательно. Желательно наличие смежной профессии. BuyReklama.ru

Вакантная должность: Плотник-бетонщик-арматурщ ик
Профессиональная область::Строительство, Недвижимость
Специальность:: Вахтовый метод
Зарплата::375000,00
Компания работодатель:ООО Юникс