ПАРФЮМЕРИЯ ,КОСМЕТИКА,МАСЛО С ФЕРОМОНАМИ - объявление N13164050

Реклама
Парфюмерия Саратов, Более месяца назад

ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ *ИМПЕРИЯ ПАРФЮМА* г. Саратов предлагает продукцию популярных брендов. Оптовые цены для организаций. Подробная информация на сайте 1aroma. ru тел (8452) 90-62-58. САРАТОВ пр-т КИРОВА д 3. Давно всем стало известно, что известные во всем мире производители парфюмерии и косметики продают свои лицензии на производство продукции другим компаниям. Даже славящийся во всех уголках мира своим качеством французский элитный парфюм, на самом деле может быть произведен не в самой Франции, а далеко за ее пределами совершенно другой компанией. Конечно, такая фирма имеет лицензию и действует под строгим контролем представителя правообладателя бренда, стараясь соблюдать все технологические нормы.

Часто приходя в магазин, с целью купить парфюм, вы долго всматриваетесь в слова, напечатанные на упаковке, для того, чтобы определить, оригинальная парфюмерия продается в этом магазине или нет. Но также часто магазины пытаются продать вам под предлогом лицензионной парфюмерии копию. Наверняка, даже если это будет очень качественная копия элитной парфюмерии, ваше настроение будет совершенно не тем, будь на вас аромат настоящего элитного парфюма.

Для того, чтобы перестать сомневаться в качестве парфюмерии, стоит заказать продукцию в нашем интернет-магазине www. 1aroma. ru, который реализует оригинальную и лицензионную парфюмерию брендовых компаний с мировым именем. Отдельно стоит заметить, что благодаря хорошо налаженным связям с фирмами-производител ями, цены на нашу продукцию приятно удивят ваш взгляд. BuyReklama.ru

Цена:1200,00 рублей