Саратов От собственника сдается в аренду: нежилые помещения, N 6176714

Реклама
Аренда нежилых помещений Саратов, Более месяца назад

От собственника сдается в аренду нежилое помещение для использования под магазин на первом этаже двухэтажного дома по адресу: г. Саратов, ул. М.Горького, д. 36
Общая площадь помещения – 155, 2 кв.м. на 1 этaже (+ 170 кв.м. складским помещений в подвале здания).
Цена аренды – 2200 рублей за 1 кв.м. торгового помещения первого этажа в месяц (за пользование складским помещением плата не взимается).
Помещен иеимеет 2 входа, 3 витрины, 1 телефонная линия, находится в хорошем состоянии, 2 кондиционера, помещения для персонала.
Помещени ерасполагается на первом этаже двухэтажного жилого здания на пересечении улиц М.Горького и пл. Театральной (Б.Казачья), в центре города, вблизи от главной пешеходной зоны, рядом проходят маршруты городского транспорта. Весь первый этаж здания занят магазинами (непосредственно к помещению расположены магазины «Бирюсинка» и «Reeboc»), на противоположной стороне улицы находится здание бизнес-центра (страховое общество «СОГАЗ», банк «Хоум Кредит энд Финанс Банк», ресторан «Лав-Суши», обувной магазин «Helmar»), магазин «Иль-де-Боте», рестораны «Мандарин» и «Али-Баба», здание банка «Газпромбанк», театр оперы и балета и иные торговые и развлекательные заведения.
BuyReklama.ru

Сделка:Сдам в аренду
Назначение недвижимости: Торговое помещение
Площадь, м2:155 м2
Район:центр
Адрес:Саратов, ул. М. Горького, 36