ООО "Строй Контент" представляет современные тепло- звукоизоляционные материалы EURO-ТИЗОЛ

Реклама
Огнезащитные материалы Саратов, Более месяца назад

ООО "Строй Контент" представляет современные тепло- звукоизоляционные материалы EURO-ТИЗОЛ, предназначенные для создания комфортного микроклимата в помещении, а также для повышения энергоэффективности и улучшения звукоизоляции новых и реконструируемых зданий.
Особым вниманием пользуются системы конструктивной огнезащиты ТИЗОЛ (ET VENT, ЕТ МЕТАЛЛ, ЕТ ПРОФИЛЬ, ЕТ БЕТОН), которые применяются для огнезащиты металлических конструкций, железобетонных плит перекрытия и огнезащиты воздуховодов и отвечают современным требованиям ФЗ № 123 от 22.07.2008 г. «Технический регламент о требованиях пожарной безопасности». Уникальные свойства систем обусловлены применением негорючих материалов на основе базальтовых пород.
Выставки в Самаре и Волгограде явились для нас прекрасной возможностью привлечения внимания как профессионалов, так и частных потребителей к экологически безопасным и энергоэффективным тепло- звукоизоляционным материалам, к надежным и высокотехнологичным системам конструктивной огнезащиты.

МБОР покрытый фольгой идеальный идеальный утеплитель для частного домостроения.

Пре дставительв ЮФО ООО "Строй Контент"
BuyReklama.ru

Цена:170,00 рублей