Офисное помещение в историческом центре города, на проспекте Кирова - объявление N49122698

Реклама
Коммерческая недвижимость Саратов, Более месяца назад

Предлагаем Вашему вниманию просторное офисное помещение, расположенное в самом центре города, на пересечении проспекта Кирова и улицы Горького. Прекрасно подойдёт под организацию разных сфер деятельности: престижный офис, мини-гостиница, медицинский центр, клуб по интересам и пр.
В помещении выполнен хороший ремонт. Полы – дорогостоящее ковровое покрытие, ламинат; потолки – разноуровневые, с точечным освещением, и типа армстронг, - высота 5 метров; пластиковые окна. Встроена система кондиционирования и вентиляции. Имеется система видеонаблюдения, пульт охраны, пожарная сигнализация.
Логически помещение делится на просторный конференц-зал, кабинет и приёмную руководителя, помещение с гардеробной и кабинетом, две кухни, два санузла.
Приёмная и кабинет руководителя обставлены престижной мебелью из натурального дерева; в других комнатах – кожаные кресла и диваны, офисная мебель; две встроенные кухни.
Реализация Вашей недвижимости в максимально короткие сроки. Фотосъёмка, оценка, реклама и продвижение, с последующим юридическим сопровождением сделки. BuyReklama.ru

Сделка:Сдам в аренду
Назначение недвижимости: Офис
Площадь, м2:270 м2
Район:Фрунзенский
Адрес:Горького, 29
Цена:200000,00