Натяжные потолки - объявление N33234238

Реклама
Ремонт, отделка (услуги) Саратов, Более месяца назад

Установка натяжных потолков— это выгодно, удобно и быстро! Позвоните нашему менеджеру и сделайте заказ прямо сейчас! С момента замера и до завершения установки потолка у Вас дома пройдет не более 2-ух суток.

Огромный выбор полотен только известных производителей, высшего качества:Бельгия, Германия, Франция. — позволят воплотить любые Ваши идеи и пожелания. Можно выбрать натяжные потолки матовые, глянцевые, сатиновые, самых различных оттенков и фактур! Ваша фантазия — ничем не ограничена!

Мы делаем все, чтобы результат нашей работы радовал Вас многие годы!

(+) Во-первых, используем современную гарпунную технологию (а не устаревшую штапиковую) и качественные фабричные комплектующие.

(+) Во-вторых, работу проводят опытные специалисты. А потому мы гарантируем их высокую ответственность и безупречное соблюдение технологии и сроков выполнения заказа.

(+) В-третьих, мы заботимся о кошельке клиента и стараемся излишне не обременять его затратами.

(+) В-четвертых, работаем по договору! В договоре прописаны не только все наши обязательства, но и закреплены гарантии, которые мы даем клиенту!

(+) Все работы ведутся только с использованием профессионального оборудования (от лазерных рулеток до перфораторов и безопасных газовых пушек).

(+) Выезд замерщика с образцами - Бесплатно!

(+) Монтаж на следующий день!

(+) Гарантия 10 лет BuyReklama.ru

Цена:260,00 рублей