МВАmini для руководителей и собственников бизнеса, Качество - выше ваших ожиданий! - объявление N13708679

Реклама
MBA Саратов, Более месяца назад

Саратовский Институт дополнительного профессионального образования «Высшая школа недвижимости» приглашает руководителей высшего и среднего звена, пройти обучение по программам профессиональной переподготовки «Эффективный менеджмент» и «Экспертиза и управление недвижимостью» (лицензия № А 235818 от 26. 04. 10). Программы представляют собой альтернативный вариант МВА (мини-МВА), включают в себя большой модуль экономических и менеджерских дисциплин в сочетании со специализированными занятиями в форме семинаров, тренингов, мастер-классов по самым востребованным темам. В содержание программ включен обобщенный многолетний опыт использования ключевых компетенций в сфере управления, которыми должен обладать каждый успешный менеджер и руководитель бизнеса. По каждой специализации разработаны модули с дисциплинами, дающими самые актуальные знания по менеджменту и управлению недвижимостью.
Мы взяли из программы МВА самое ценное – это учебный план.
И убрали все лишнее – это высокая цена и продолжительность обучения.
Только для руководителей и собственников бизнеса.

Обучение по программе мини-МВА - оптимальное решение для руководителей, желающих получить качественное бизнес-образование и сделать весомый вклад в развитие своего бизнеса! Вы получите самые современные и эффективные методики управления бизнесом при удобном графике обучения - практически без отрыва от работы, возможность индивидуальных консультаций, обмен опытом с коллегами и развитие собственного потенциала.
Наша цель – создать «Школу менеджмента», в которой невозможно получить диплом, не соответствуя уровню профессионального менеджера, но в которой можно этот уровень достигнуть. Диплом "Высшей Школы Недвижимости" – это гарантия качества!
начало обучения - 15 сентября 2012г, окончание - май 2013г. В нерабочее время. Запись на собеседование по тел (8452)743698 BuyReklama.ru

Цена:55000,00 рублей