Международные выставки 13 и 14 июня 2014 г, в Саратове ! - объявление N30791474

Реклама
Выставки кошек Саратов, Более месяца назад

Клуб любителей кошек «Топ Лайн» приглашает Вас посетить международную выставку кошек!

Выставка будет проходить 13-14 июня 2014 г. по адресу г. Саратов, ул 3-я Дачная д. 1, к. 14. ТЦ "Дом Мебели", рядом находится Дом Быта «Орбита», напротив ресторан «Изба».

Первый летний месяц соберёт в Саратове представителей самых разных пород кошек не только из Саратова, на выставке будут присутствовать заводчики и их питомцы из других регионов. Будет представлено более 20 пород кошек. . . Плюшевые мишки - Британские и Шотландские кошки, самые крупные кошки Америки - Мейн Куны, дикая экзотика - Бенгальские и Абиссинские кошки. Аборигенная порода Норвегии - Норвежская Лесная, кошки похожие на эльфов - Девон Рексы, инопланетные жители - Канадские Сфинксы. Аборигенные породы России - Курильские Бобтейлы и Сибирские кошки. . . И конечно же Домусы, самые любимые. . .

Выставка кошек КЛК «Топ Лайн» будет интересна не только заводчикам–профессионалам , но так же и посетителям. Разнообразная Шоу программа, многообразие конкурсов обеспечит массу положительных эмоций как взрослым, так и детям!

На выставке вы сможете приобрести себе пушистого друга для души или подобрать котенка для выставочной карьеры и племенного разведения. . . BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей