Массаж шейно-воротниковой зоны - объявление N36907899

Реклама
Массаж Саратов, Более месяца назад

Малоподвижный образ жизни, сидячая работа, недостаток физической активности… Всё это зачастую приводит к нарушению местного кровообращения, возникновению головных и других видов болей, заболеваниям позвоночника.
На шее человека сосредоточены артерии, излишнее воздействие на которые может привести к ухудшению физического состояния человека и обострению имеющихся у него заболеваний. Существуют специальные массажные техники, необходимые для правильного проведения манипуляций. Массаж выполняется на обеих сторонах, в процесс вовлекается и трапециевидная мышца. Специалист применяет растирания и разминания, которые выполняются как подушечками пальцев, так и фалангами. Завершающим этапом традиционно служит поглаживание, основная задача которого заключается в оказании успокаивающего, релаксирующего эффекта. Он достигается благодаря угнетению нервной системы посредством механического воздействия на ткани.
Продолжительность сеанса - 15 минут. Имеются противопоказания. Перед использованием услуги обязательно проконсультируйтесь со специалистом.
Перед обращением запрашивайте лицензию BuyReklama.ru

Цена:300,00 рублей