Кресло мяч детское иск, кожа, 2200-руб, - объявление N11928149

Реклама
Мебель для детей Саратов, Более месяца назад

Кресло-мешок мяч - является оригинальным подарком для всех любителей самого популярного в мире вида спорта-футбола. Эта модель очень удобна за счет своей круглой формы, удачный вариант для небольших помещений, детских комнат. В такое кресло можно положить или посадить малыша.

Лёгкое и удобное для посиделок кресло мяч отличается особым круговым сидением. В нем очень легко разместиться, можно быстро расположиться в нескольких удобных положениях. Если взглянуть на это кресло-мешок со стороны, то можно не сразу догадаться, что это бин-бэг. Кресло мяч отлично держит форму и не заваливается назад. А наполнитель - упругие износостойкие полистироловые шарики, - удерживают кресло мяч в устойчивом положении. Форма и высота посадки кресла мяча позволяет легко садиться и вставать из него. Если вы фанат футбола, тенниса, волейбола, баскетбола, бейсбола, регби, вы найдете кресло для себя. Просмотр по телевизору любимой игры на этом кресле доставит огромное удовольствие.

Кресло мешок мяч - это стильный и модный аксессуар, который сегодня уже не считается мебелью, а скорее, развлечением, подарком и элементом дизайна. Такое кресло наполняет комнату спортивным азартом, а ваши друзья с достоинством оценят ваш выбор.

Характеристики:
Размер: диаметр - 90 см. , высота - 80 см. , вес 3 кг. , Объем - 0, 3 кубометра.
Состав: внешний чехол - искусственная кожа класса "премиум" (пр-во Голландия), внутренний чехол - ткань смесовая.
Наполнитель - износостойкий полистирол, фракция 2-3 мм.
Доставка Саратов-Энгельс бесплатно BuyReklama.ru

Цена:2200,00 рублей