Красное пальмовое масло Злата Пальма 1,1 л - объявление N31955038

Реклама
Товары для здоровья Саратов, Более месяца назад

Красное пальмовое масло – многокомпонентный продукт.
С этим маслом по содержанию жизненно важных веществ не может сравниться ни один природный, а тем более искусственно созданный продукт. Полезность для здоровья красного пальмового масла «Злата Пальма"® обусловливается его уникальным составом, в который входят жизненно важные вещества в оптимальном сочетании.
Красное пальмовое масло «Злата Пальма"® – 100%-ое натуральное растительное масло, без консервантов и холестерина, самый богатый в мире источник провитаминов А (каротиноидов), витамина Е (токоферолов и токотриенолов), кофермента Q10, которые являются мощнейшими антиоксидантами, защищающими наш организм от свободных радикалов.
Красный цвет масла обусловлен присутствием в его составе большого количества каротиноидов. Причем их содержание в масле в 15 раз больше, чем в моркови и в 50 раз больше, чем в помидорах. Одна столовая ложка масла соответствует суточной потребности взрослого человека в витаминах А и Е.
Масло «Злата Пальма"® можно употреблять в чистом виде в профилактических целях, для повышения иммунитета, а также в салатах и других кулинарных изделиях как богатый источник натуральных витаминов. Масло является Продуктом года и обладателем медалей и дипломов на международных выставках. BuyReklama.ru

Цена:1700,00 рублей