Калоприёмники поясные тканевые - объявление N34755344

Реклама
Товары для здоровья Саратов, Более месяца назад

Комплект предназначен для долговременного использования при любой стоме и любом размере пояса пользователя. В комплекте 5 калоприемников 3 типов для подмены при стирке. Пояс рекомендуется носить с момента операции, предохраняет от послеоперационной грыжи, подтягивает живот и не позволяет расслабляться мышцам живота, делает фигуру более стройной. Пояс ширина 60 миллиметров, имеет в своем составе лечебную шерсть, имеет пористую структуру, за счет этого он оказывает благоприятное воздействие и лечение ревматических заболеваний позвоночника и других органов. Также возможно лечение с подкладкой под пояс в различные места перцовых, горчичных пластырей, мазей, с подкладкой бумаги или полиэтиленовой пленки. Пояс тёплый и держит тепло. Кожа под поясом за счет его пористости дышит и не потеет даже летом. Рекомендуется пояс также тем, кто пользуется серийными калоприёмниками, приклеивающимися к телу, иногда хотя бы для того, чтобы дать коже отдохнуть от клея, снять её раздражение. Пояс позволяет наносить лечебные мази на кожу при его использовании. Аналоги предлагаемых изделий ранее производились в России, но потом все стало приобретаться за рубежом. Предлагаемые изделия намного удобнее, облегчают жизнь, прошли испытания в реальных условиях более 10 лет. Они могут полностью или частично заменить дорогие одноразовые импортные изделия на приклейках к телу, в которых качество приклейки зависит от степени сухости кожи и не даёт стопроцентной гарантии того, что они отклеятся в самый неподходящий момент.
В комплекте три типа поясных калоприёмников.
Калоприёмник « Бытовой»: преимущественно для дома, для дачи. Емкость сменной капсулы - накопителя 0, 5 литра. Капсулы выполнены из прозрачного и эластичного полипропилена. Они легкие, не бьются, хорошо моются, не впитывают и не пропускают запахи. Перед установкой на специальное место на поясе, на дно капсулы кладутся, с отгибом на бока, 1-2 листа бумаги, например нарезки газет, примерно 140 на 140 миллиметров, можно кусочками. После заполнения капсулы ее содержимое с бумагой, вытряхивают в унитаз. Стома вытирается туалетной бумагой или салфеткой и устанавливается вторая капсула с бумагой. При заполнении капсулы пояс не растёгивается и не снимается. Иногда сдвигается вправо для лучшего доступа к стоме.

Второй тип калоприёмника «Рабочий»: используется преимущественно при дальних поездках в поезде, самолете, при поездках на автомобиле в лес, на рыбалку, посещения магазинов, участия в банкетах и даже посещения пляжа. Изделие плоское (4 -5 мм) незаметно под шортами, рубашкой ни летом, ни зимой. В карман изделия вставляется один в один 1, 2 или 3 полиэтиленовых пакета (примерно 300 на 350 мм), используемых как накопители. В случае накопления, верхний пакет вынимается, остальные пакеты далее выполняют функцию накопителей поочерёдно. Изъятый пакет можно завязать на узел для удобства утилизации. При замене пакетов стому протирать туалетной бумагой или салфеткой. При замене накопителя пояс чуть ослабляется, отгибается вниз, но остается на теле, а затем ставится на место. Обычно замена накопителей во всех поясах занимает меньше минуты. Замена накопителя может выполняться в общественном туалете, в любом укромном месте, например в лесу. В капсулах изделий газы не накапливаются, так как имеется дренаж.
Калоприёмник «Банный»: используется для мытья в ванной, бани. Пояс у него узкий, снабжён прозрачной капсулой. При этом всё тело максимально открыто для мытья.
При использование «Бытового» и «Рабочего» изделий необходимо иметь запас нарезки газет, полиэтиленовые мешки на смену и туалетную бумагу. Мази для стомы применяются крайне редко, лучше стому и кожу протирать при необходимости салфеткой с мылом и сухой салфеткой. Более благоприятный доступ к капсуле при замене обеспечивают брюки с резинкой на поясе, вместо ремня. Изделие допускает мелкий пошивочный ремонт самостоятельно.
Индивидуальный изготовитель: инженер - конструктор, имею 19 изобретений. Сейчас инвалид второй группы с калоприёмником с 2001 года, мне 80 лет. Получаю, но не пользуюсь бесплатными калоприёмниками на приклейках. Изделия отрабатывались в течение 15 лет. Кроме меня их никто не делает, не сделает, так как комплектующих больше нигде нет. Продаю несколько комплектов всего. Срок эксплуатации изделий более 10 лет.
Комплектация: «Бытовой» - 2шт. , «Рабочий» - 2шт. , «Банный» - 1шт. BuyReklama.ru

Цена:10000,00 рублей