Электрокачели Graco Lovin Hug - объявление N63719864

Реклама
Товары для новорожденных Саратов, Более месяца назад

1 неделя – 850 рублей
2 недели – 1150 рублей
4 недели – 1750 рублей.
Детские электронные качели Graco Lovin Hug порадуют Вас и Вашего малыша с самого рождения до 1, 5 лет (до веса ребенка 13 кг). Качели Грако выполнены из экологически-чистых материалов, что позволит Вам не волноваться за здоровье малыша.
Качели Грако Лавин Хаг помогут Вам в повседневных делах, так как с ними Вы сможете ненадолго оставить малыша, увлеченного игрушками на крутящейся вертушке над головой. Качели также оборудованы съемным столиком для игрушек, который можно легко снять, когда малыш подрастет и сможет заходить/выходить из качелей.
Электронные качели Graco Lovin Hug обладают:
-шестью скоростями
-четырьмя позициями наклона сидений
-поддержкой головы
-съемным подголовником
-таймером выключения музыки и остановки качелей
-тремя игрушки, подвешенными сверху
Компактные качели Graco Lovin Hug легко складываются для последующего хранения. Они обладают музыкальным блоком с таймером, который заводится на 30 минут и отключится сам, когда Ваш малыш заснет, убаюканный мягкой музыкой. Вы можете выбрать любую музыку: от классической до природных звуков, которые помогут тренировать мировосприятие ребенка.
Качели оборудованы удобным сидением. Мягкая подушечка для сидения в качелях Грако Лавин Хаг легко снимается для стирки в стиральной машинке, что позволяет содержать малыша в чистоте.
Размеры качелей Graco Lovin Hug: 83x67x100 см
Размеры в сложенном виде: 45×67 см
Вес: 7, 3 кг
Батарейки: C/LR20 — 1. 5V x 3 (в комплект не входят)
Производитель: Graco (Грако)
Страна: США

ВОЗМОЖНА ДОСТАВКА!
В нашем прокате "Вишенка" Вы найдете огромное количество игрушек и детских товаров, которые выгодно и удобно брать в аренду. Мы работаем без залога и без выходных, с 9-00 до 21-00 часов. BuyReklama.ru

Цена:850,00 рублей