Яркая и эффективная реклама в торговых центрах - объявление N37322938

Реклама
Рекламные и PR-услуги Саратов, Более месяца назад

Мы предлагаем размещение рекламы на пилларсе - информационной конструкции с яркой и равномерной подсветкой при плавном автоматическом вращении. Огромный рекламный плакат с Вашей рекламой, размером 1, 7 х 0, 5 м и подсвеченный изнутри обязательно обратит на себя внимание посетителей. А буклет с Вашей рекламой или визитка, взятые со стойки позволят запомнить Вашу компанию или услуги и обратиться к Вам в случае необходимости (в отличие от билбордов и других рекламных носителей, где для запоминания придется рыться в поисках ручки и бумаги для записи контактов).
Месторасположение наших пилларсов:
Торговый центр на Топольчанской (при входе): Вашу рекламу будут видеть ЕЖЕДНЕВНО посетители гипермаркета «Магнит» и других часто посещаемых магазинов.
Рынок «Солнечный». Целевая аудитория – большинство жителей поселка «Солнечный», приобретающих продукты питания рядом со своим домом.
Бизнес центр «Международный» (3-я Дачная): Вашу рекламу увидят посетители МФЦ Ленинского района (ГОС. УСЛУГИ), БТИ, филиал Сбербанка и т. д. Целевая аудитория – жители Ленинского района, обратившиеся за гос. услугами в МФЦ Ленинского района, совершающие финансовые операции, операции с недвижимостью, получение гражданства, прописка и т. д.

Галерея «Каштан» (Пересечение улиц Рахова/Вавилова) Вашу рекламу увидят огромное количество людей, т. к. находится в центре города и в непосредственной близости к МФЦ Кировского района.
Торопитесь ! В каждом торговом центре ОСТАЛОСЬ свободными всего по 1-2 места под Вашу рекламу. …. BuyReklama.ru

Цена:5500,00 рублей