Изысканный браслет с ароматической капсулой - объявление N35778702

Реклама
Аксессуары Саратов, Более месяца назад

Aromabraslet – это изысканная красная нить, сочетающая в себе неповторимый дизайн, стиль и аромат! Это первый в мире браслет с ароматической капсулой, наполненной элитными швейцарскими маслами. Это непросто браслет, а целая кладовая здоровья, способная творить чудеса, ведь в аромате есть убедительность, которая гораздо сильнее слов!
Давно известно, что ароматерапия является одним из древнейших способов укрощать головные боли, бессонницы, разглаживать морщины, снимать стресс, блокировать аппетит и даже избавляться от огрубевшей кожи на пятках и подушечках пальцев на руках. Недаром ее дословное название означает «лечение запахами».
Примечательной чертой Aromabrasleta является то, что он подходит девушке, женщине любого возраста. Каждая найдет для себя подходящий «аромат красоты».
Ароматерапия с давних пор была одним из главных источников красоты и здоровья. Еще царица Клеопатра использовала вдыхание ароматических масел, чтобы кожа была гладкой, волосы роскошными и красивыми, а глаза светились колдовским блеском.
Вы хотите быть здоровым – тогда ваш выбор – Aromabraslet! BuyReklama.ru

Цена:500,00 рублей