Изучение английского языка с любого уровня! - объявление N10211393

Реклама
Иностранные языки Саратов, Более месяца назад

Не секрет, что свободное владение английским языком позволит открыть перед Вами новые горизонты: престижное западное образование, высокооплачиваемая интересная работа, карьерный рост, уверенность в завтрашнем дне. И на каком бы уровне знания Вы не находились, всегда есть, куда расти. Школа Бизнеса Диполь, даёт такую возможность. Мы запускаем программу изучения английского языка по европейским методикам. Теперь Вы можете изучать язык, как в мини-группах, так и индивидуально.
Начнём наше сотрудничество с предварительного бесплатного тестирования, которое определит Ваш уровень знаний. Далее вы определяете форму обучения. На первом занятии Вы получаете полный комплект учебно-методических материалов ведущего европейского издательства. В конце курса учащимся предстоит сдать финальный экзамен, по результатам которого выдается фирменный сертификат Школы Бизнеса Диполь, подтверждающий уровень владения языком.
Результативность нашей методики доказана числом наших студентов, успешно сдающих международные экзамены и использующих английский язык в своей трудовой деятельности. Нашими услугами уже воспользовались такие компании, как ООО «Стамм», ОАО «Вымпелком» (ТМ «Билайн»), ЗАО «Москва Эфес» и мн. др. BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей