IT-аутсорсинг, Компания IT-Mouse, - объявление N20779071

Реклама
Компьютерные услуги Саратов, Более месяца назад

Наша компания предоставляет услуги по абонентскому обслуживанию компьютеров, оргтехники, локальных сетей и т. д.
Часто от непрерывной и эффективной работы компьютера и всей IT – инфраструктуры зависит успешная и бесперебойная работа компании. Простой из-за внезапной поломки, или не правильное функционирование информационной инфраструктуры предприятия, ведут к прямым убыткам. Для предотвращения подобных рисков, компании необходимо содержать хотя бы одного специалиста обслуживающего IT — инфраструктуру. Многим предприятиям малого и среднего бизнеса достаточно накладно содержать в штате такого специалиста, ввиду затрат на заработную плату и налоги. Как показывает практика хорошему специалисту достаточно немного времени, что бы обеспечить эффективную работу и безопасность IT – инфраструктуры.
Наша компания предлагает Вам услуги квалифицированных специалистов, способных в короткие сроки решить возникшие проблемы и обеспечить бесперебойную работу IT – инфраструктуры вашего предприятия не прибегая к большим затратам.

Заключая договор на абонентское обслуживание, вы получаете:
·оперативное решение IT — проблем;
·надежное функционирование Вашей IT - системы;
·работа проводится квалифицированными специалистами;
·Вы избегаете затрат на содержание в штате IT специалиста.

Мы первыми заинтересованы в сотрудничестве с Вами, и в наших интересах быстро и качественно выполнить свою работу, обеспечив бесперебойную и надежную работу IT – системы Вашей компании! BuyReklama.ru

Цена:600,00 рублей