Греческая шуба - объявление N34650460

Реклама
Туры, путевки Саратов, Более месяца назад

Компания Музенидис Трэвел приглашает совершить увлекательный тур за мехами в Грецию, во время которого вы сможете совместить великолепный отдых с выгодным шопингом!

Более интересное и полезное путешествие, чем шоп-тур вряд ли можно себе представить: живописные пейзажи, уникальные достопримечательност и, великолепная кухня и искреннее гостеприимство жителей дополняются многовековыми традициями и современными технологиями мехового производства, широким ассортиментом, приемлемыми ценами и высоким качеством шуб из Греции!

Какие шоп-туры в Грецию предлагает «Музенидис Трэвел»?

«Музенид ис Трэвел» предлагает туры за мехами в Грецию двух видов: с обязательством приобретения мехового изделия и без такового.
Заброниро вав шуб-тур с обязательством, вы обязуетесь приобрести меховое изделие на сумму не менее 1200 евро. При этом перелет, проживание и культурную программу оплачивает ассоциация меховщиков Касторьи. Стоимость такого тура в Грецию символичная – от 1 евро. Если по каким-либо причинам вы не совершите запланированную покупку – компенсируете принимающей стороне расходы по организации всего тура. Таким образом, если вы решили купить шубу в Греции (Касторье), стоимость которой превышает 1200 евро, то такой вид тура является для вас исключительно выгодным предложением.

Тур без обязательств означает отсутствие каких-либо обязательств по приобретению мехового изделия, однако также включает посещение меховых фабрик, магазинов и выставок. Каждый турист сможет не только посмотреть, проанализировать и сопоставить цены и ассортимент магазинов и фабрик, но также вернуться в понравившееся ему место и приобрести приглянувшуюся шубу. BuyReklama.ru

Цена:1,00 рублей