Дизайн интерьеров, ремонт и отделка - объявление N66572539

Реклама
Дизайн интерьера, ландшафтный Саратов, Более месяца назад

Здравствуйте.
Будем знакомы, мы команда «Лофтим»: Лев, Глеб, Антон, Денис и Миша.
Этот тандем объединил в себе специалистов в сфере: рекламы, дизайна, архитектуры, строительства и продаж. За 13 лет работы, каждый из членов команды преуспел в своем деле и готов поделиться накопленным опытом с Вами.
Не веришь, позвони. Даже, если Вы не планируете ничего заказывать, мы всегда рады помочь профессиональным советом. Для нас это не составит труда, а Вам может серьезно помочь в сложившейся проблеме!
Первая встреча с нами, как первое свидание – либо искра, любо очень сильная искра.
Сейчас рынок переполнен множеством предложений, различными подходами, составом продукта – все это бесспорно отвечает определенным задачам. Что касается нас, то мы предлагаем услуги только очень высокого качественного уровня и при любом бюджете (мы научились экономить деньги, нервы и время наших клиентов). 13 лет практического опыта, высшее образование членов команды, участие в семинарах и выставках, личная ответственность и работа над каждым проектом ОТ и ДО позволило реализовать уже более 200 проектов в жизнь.
Наши цены демократичны, не самые низкие на рынке, так как мы ценим свое время и работу. Но всегда удивляем наших клиентов, руша их стереотип о том, что красивое значит дорогое. Эта наша фишка.
Мы работаем по очень небольшому задатку, с договором, деньги перечисляются на расчетный счет нашей компании.
Каждый проект – это эксклюзивная индивидуальная работа. В процессе мы не ограничиваемся по количеству вносимых корректив, никаких доплат и упреков с нашей стороны Вы не услышите.
Наша бригада мастеров воплощает задуманные проекты в реальность, демонстрируя профессионализм и индивидуальный подход к каждому заказчику. А собственное производство позволяет создать авторскую мебель и предметы интерьера, которых нет, не у кого.
Также мы постоянно радуем своих клиентов акциями и сидками. И сейчас не исключение: до конца месяца при заказе ремонтно-отделочных работ «под ключ» - дизайн проект в подарок!
И на последок: «Качественный и красивый ремонт – это просто, если ты знаешь, что делать».
Звони: пн-пт с 08:00 по 18:00 - Whatsapp, Viber или Telegram. BuyReklama.ru

Цена:400,00 рублей