Дипломные, курсовые работы, ВАК статьи - от автора! - объявление N14179161

Реклама
Курсовые работы и дипломные проекты Саратов, Более месяца назад

Если Вы СТУДЕНТ и Вам приходится часто решать вопросы, связанные с написанием курсовых, контрольных и в последующем по окончании ВУЗа с написанием дипломного проекта, то я именно тот специалист, услуги которого Вам значительно облегчат жизнь во время сессии.
Как правило, в процессе студенческой жизни возникает большое количество разнообразных проблем, решение которых требует от Вас времени, которого и так, и на то чтобы найти нужную актуальную информацию для выполнения задания, и на то чтобы, ее в последующем верно и грамотно структурировать в красивую работу, которую было бы не стыдно защищать и показывать преподавателю.
В таких условиях - студенческих будней - я стараюсь прийти на помощь студенту, и буквально спасти его от всех этих проблем.
Выполняя все условия (актуальность, грамотность, раскрытие цели и пр. ), необходимые для написания работы, Вам остается лишь прочитать готовую работу несколько раз, и защитить ее достойно в последующем.
Представлюсь:
Меня зовут Валерия, мой опыт работы по написанию студенческих работ более 11 лет, началось все со времен когда я сама получала первое выcшее образование, просили помощь друзья, а потом меня стали советовать другим студентам, и постепенно из хобби это занятие перешло в постоянное работу для меня, которую очень люблю, сейчас уже берусь и за более сложные проекты такие как ВАК статьи и диссертации.
Почему советую заказывать работы именно у меня, чем вообще я отличаюсь:
Я автор всех своих работ, и соответственно работаю только для Вас и только на себя и только так я гарантирую качество работ, выполняемых мною и полностью отвечаю за ее структуру и качество содержания. На автора, работающего на фирму, трудно положится, так он не несет за нее ответственности и не имеет сильной материальной заинтересованности. Ему важно сделать быстро эту работу и принять новый заказ, чтобы как то заработать себе на хлеб.
Поясню, автор, работающий на фирму, получает только 25-30% от стоимости заказа, остальную часть 70-75% забирает себе посредник. На эту ничтожную сумму и работает автор. Результат, как понимаете, напрямую зависит от совести автора, и поэтому работа зачастую низкого качества, и порой просто скачанная в Интернете. Если Вы попадетесь с плагиатом, перед Вами извинятся и в лучшем случае вернут деньги… но… драгоценное время упущено… и за место избавления от проблемы с написанием работы - Вы получаете, еще большое количество вопросов, требующих срочного немедленного решения и головную боль. .
Все мои работы уникальны, так как я не пользуюсь источниками из интернета, да и не имею права этого делать, иначе, за что Вы оплатите мой труд? Итак, перед началом работы, я покупаю несколько свежоизданных книг и журналов по Вашей тематике, и также посещаю крупнейшие библиотеки. Перед принятием решения о выполнения Вашей работы, я тщательно анализирую свои возможности ее выполнить, какого рода материал мне нужен и определяюсь со сроком написания.
Когда Ваш диплом написан, фирма может потерять контакт с автором. Тогда исправлять работу будет некому. Как правило, срок, в течение которого фирма бесплатно исправляет работу, ограничивается. И если Вы не успеваете, за правки приходится доплачивать. Я корректирую работу бесплатно до допуска к защите. Хотя необходимость в серьезных правках не так уж часта. Срок внесения исправлений ничем не ограничен.
Итак, у меня Вы получаете:
- уникальную работу, без плагиата
- отличную (в крайне случае - хорошую) оценку
- речь к защите и презентацию в Power Point ( при заказе дипломной работы)
Благодарю за уделенное мне время! Желаю Вам успехов в студенческой жизни и в построении прекрасной карьеры в последующем!
С уважением, Валерия BuyReklama.ru

Цена:0,00 рублей