Детский развивающий центр ООО КиндерЛенд там , где детям интересно!Детский клуб-домашний детский -сад,группа неполного и продленного дня, - объявление N18369591

Реклама
Детские сады Саратов, Более месяца назад

Мы создали детский клуб KinderLand потому что:

Мы знаем, что мир детства - это особенный мир, яркий и чистый, смешной и серьезный, простой и непостижимый.

Мы уверены, что все дети разные, но все без исключения талантливы и любознательны.

Мы хотим, чтобы все дети жили в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества, любви и понимания.

И самое главное: мы верим, что все дети - это просто неопытные взрослые, а взрослые - умудренные опытом дети.

Наши педагоги очень хотят поделиться своим опытом и открыть в каждом ребенке удивительные способности и необыкновенные возможности!

Мы поможем Вам правильно и осознано подойти к развитию Ваших малышей.

Мы обеспечиваем индивидуальный подход к каждому ребенку, что позволяет учитывать способности и таланты каждого из них. Наша миссия заключается в раскрытии заложенных природой возможностей детей.

Мы стараемся раскрыть те таланты, которые уже заложены природой, развивать в детях любовь и уважение к другим, зародить в них желание изучать мир и изменять его к лучшему, подготовить детей к дальнейшему этапу развития — к обучению в школе. Помимо дальнейших успехов в учебе, важно, чтобы человек занимался тем, что он любит. Именно в этом заключается успех процветания и самореализации ребенка в будущем. Понимая эти принципы, мы подскажем Вам, куда в большей степени направлен Ваш ребенок и предложим для него оптимальные программы развития, нацеленные на раскрытие его природных возможностей.
На каждом занятии помимо усвоения новых знаний, нашим маленьким ученикам и их родителям гарантировано хорошее настроение и море положительных эмоций. После занятия педагоги рассказывают родителям об успехах и трудностях ребенка, особенностях восприятия материала, наиболее продуктивных способах взаимодействия с ребёнком.

Наши клиенты – самые умные, любознательные и успешные малыши на планете. Они с удовольствием идут в наш клуб. И мы испытываем чувство гордости, что таким образом причастны к формированию человеческой личности.

Приходите к нам с понедельника по пятницу с 8. 00 до 20. 00!

Мы рады каждому нашему маленькому гостю! BuyReklama.ru

Цена:5000,00 рублей